Реальные дела 2

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Граждане, товарищи!Объявляется новый набор желающих добровольцев поучаствовать в нелегком и неблагодарном деле уборке нашого рідного міста Кременчук і в наступному незабутньому спілкувані на різні теми за келихом чого небудь приємного.

перший пунк плану для обговорення МІСЦЕ, де ми прикладемо свої рученята і ЧАС

Мої пропозиції-парк Залиізничників 5 або 6 квітня.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Не будем садить, будем сразу убирать? :mosking:
А акции всё экстримальнее и экстримальнее, ибо старый Екатериненский парк замусорен в хлам. Там не мусорили только рыбы в пруду, так как их давно там нет.
Хотя... хотя можно. Только вопрос в инструментах: понадобятся грабли, грабли и ещё раз грабли! И тележка) И люди, больше чем при посадке берёзок)))
В общем, я согласен.
Но Peppi, если в следующий раз спланируешь уборку Деевской горы, я пасс :blush: :pardon:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Товарищі приймаються будь-які пропозиції щодо місця і часу.У нас є 2 тижня для прийняття остаточного рішення
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Залетный
Против Деевской горы я тоже пас, а вот Сад поубирать только ЗА! единственное что там может с 1 апреля на 2-месячнике чистоты молодежный парламент грестись! вот.. так что ближе к 5-6 разберемся :pleasantry:
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Жалею, что не смог поучаствовать в посадке...
Постараюсь исправиться :)
Для уборки могу предложить небезизвестное многим место на Деевке :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Я как и Змей за Деевку :pleasantry: Расчистим места, там можно отлично тогда будет играть в страйк :girl_happy:
Ну чем ВАМ Деевка не нравится? Такие "горы", природа, живописные места :gerl_tender:
Ну кто еще как не мы можем помочь нашей Деевской горе? :mosking:
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
Пикниковать в этом "Городском саду" явно не удастся.
Так что я против него.
Деевка симпатичнее...
Слава Ивушкин может провести мегапознавательную экстрим-экскурсию по тем местам, есть где костерок/шашлычок разложить и т.д.
И я псмогу быть в любой день, кроме 5-го.
Буду в Киеве.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Деевка.
Место для костра имеется и даже опробовано в ту суботу. Фронт работ - непочатый край.
Тоже против городского сада - так как там скоро начнется строительство...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Залетный
Судя по всему мы реально будем штурмовать Деевку))) а че мне и домой близко))) :pardon:
а убирать там есть чего, если хоть что-то уберем - будет чудно :gerl_tender:
Насладжаюсь жизнью))
Горожане
+ 266
Великий Гуру
не смогу, по определённым и не зависящим от меня причинам.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте