Доллар?...

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

ViewPoint (09.04.2014, 18:36) писал:Я бы сказал, к 1 мая.


О, господи!
- Пойду в церковь!
А, что делать? - так не хочется, что бы пенсия стала вдвое меньше, а цены вдвое больше!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Iva (09.04.2014, 20:32) писал:что делать?


Скакать. Кто не скачет...
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина

Iva (09.04.2014, 20:32) писал:А, что делать?

ViewPoint (09.04.2014, 20:50) писал:Скакать.

так вам все равно, скакать, не скакать, а доллар для всех одинаково стоит хоть для скачущих, хоть для не скачущих. Можно поехать в луганск поскакать-может чего наладится, отойдете к путину( или нет), он нормально все разрулит с долларом, и будете жить припеваючи.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

kztu (09.04.2014, 21:03) писал:Можно поехать в луганск поскакать-может чего наладится


Нет. Мне такое предлагать не надо. Я против сепаратизма и того, что творит Пу. Но надо помнить, из-за чего такое началось.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Delavar (09.04.2014, 17:48) писал:то "Автокразбанк" чуть не разорили

Это заслуга исключительно адвоката Ульянова По выбиванию задолженностей АКБ - к нему.

Iva (09.04.2014, 18:00) писал:К осени будет 15 за грн?

Боюсь с этими обезьянами (прародительница которых та самая - с гранатой) к осени и 17 будет «нормальным» курсом.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Iva (09.04.2014, 20:32) писал:О, господи!
- Пойду в церковь!


не богохульствуйте.. Простите!

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал
Доллар растет. А чего вы хотели? Интересные люди То, что последние годы Янык пустил на ветер весь золотовалютный запас, искусственно поддерживая гривну - это правильно?
Нормальный и экономически оправданный курс по оценке экспертов 10,5 Сейчас - да, завышен. Но, опять же..а чего вы хотели? Сепаратисты на Востоке хотели стабильности? Они ее получили. Ну, и мы, как бонус от них.
Наведут порядок на Домбасе (с), придет первый транш от МВФ в конце апреля - все начнет потихоньку налаживаться. Думаю, что курс вернется к 11. А как только начнем получать валюту от внешнеэкономической деятельности - будет и 10-10,5.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
00:43, 10.04.2014

Белокурая Жози (09.04.2014, 23:32) писал:последние годы Янык пустил на ветер весь золотовалютный запас


я бы сказала на золото изготовленный батон.

Белокурая Жози (09.04.2014, 23:32) писал:а чего вы хотели?


некоторые, которые были преданы прежней власти заявляли: погодите, все наладится. Янык наберется и с нами поделится
Блин, но не может же за 30 дней все быть хорошо! Сейчас все ищут негативы, особенно "прихильники"
Им это удается. Не скрою.
Но, разгребсти дерьмо а 30 дней не легко, тем более, что наш запас пуст. Мы "в долгах, как шелках", а за эти долги надо расплачиваться.
Надеемся, на долгожданный кредит, который урегулирует нашу инвалюту.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
00:58, 10.04.2014 №329
+ 1
«Шестьдесят лет тому назад «оптимист» и «дурак» не были синонимами», © Марк Твен /1905 г./
Цикличность оптимизма в природе Исторические фазы приступов неконтролируемого оптимизма рассчитывать будем? Две исходные даты имеем.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (09.04.2014, 23:58) писал:Цикличность оптимизма в природе


Опять не так?! Шо ж такое?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте