Доллар?...

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (10.04.2014, 00:11) писал:Опять не так?!


Желаете оспорить умозаключения автора гениальных «Гекльберри...» и «Размышлений о науке онанизма»?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
Не так конечно, нужно все и сразу!!! СЕЙЧАС!!! Если нет значит все пропало.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
09:34, 10.04.2014 №333
+ 1
ViewPoint
09:34, 10.04.2014

kztu (10.04.2014, 07:45) писал:нужно все и сразу!!! СЕЙЧАС!!!


Нет. Но Яцык энд ко даже не озвучили программу партии. Какой у них бизнес план? Сапожник, открывающий ларёк по ремонту обуви, и то его имеет.
А тут просто "не по Сеньке шапка" в прямом смысле.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

ViewPoint (10.04.2014, 08:34) писал:Нет. Но Яцык энд ко даже не озвучили программу партии. Какой у них бизнес план?


какой бизнес план, у кого, у временно исполняющих?
У них на сегодня одна задача-дотянуть страну до выборов 25мая-у Путина же задача противоположная-развалить и уничтожить государство Украина, шоб только территория и население ничейные остались.
У нас на сегодня вместо полнокровной власти временный "полуфункциональный протез" из бывшей оппозиции-какие программы, какие бизнес-планы-только ручной режим.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
10:26, 10.04.2014

Белокурая Жози (09.04.2014, 23:32) писал:Наведут порядок на Домбасе (с), придет первый транш от МВФ в конце апреля - все начнет потихоньку налаживаться.


Ой, ли... Я думаю будет по-другому... МВФ нам денег не даст до избрания президента и нового правительства. А на Востоке будут из кожи вон лезть чтобы сорвать выборы. Не забывайте, что впереди майские праздники - в последние года всегда в этот период раскачивали ситуацию. Так что покой нам только сниться. Что касается доллара, то еще недавно для меня "рубеж" падения до выборов был в районе 15 грн/дол., а теперь сомневаюсь. http://forum.finance.ua/topic3606.html?start=20020 (читаем зеленую "простынь") Сейчас на межбанке "быки" работают вовсю: обороты копеечные, а курс задирают все выше и выше. Похоже на желание лидеров предвыборной гонки выиграть выборы подешевле.
Горожане
+ 43
Местный
12:46, 10.04.2014 №336
+ 1

Белокурая Жози (09.04.2014, 23:32) писал:придет первый транш от МВФ в конце апреля - все начнет потихоньку налаживаться.


Поднимите историю курса при оранжевом Ющенко. В аккурат перед "заходом" очередного транша гривна опускалась. Потом правда возвращалась периодически. Зачем так делалось каждый раз, надеюсь объяснять не надо...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
12:59, 10.04.2014
delete
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
ras
Горожане
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов (10.04.2014, 12:38) писал:поясніть чайнику


Дёшево скупить гривну видимо.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
15:25, 10.04.2014

Цитата: - В чем разница между банком и мафией ?
- Мафия считается с общественным мнением...

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (10.04.2014, 12:38) писал:поясніть чайнику


див.ЛС:-) Маю інсайдерську інфу
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте