Про Восток

0
Горожане
+ 509
Аксакал

vpnsudoplatov (10.04.2014, 09:50) писал:Белокурая Жози, нельзя давать слабину ,так одна Полтавская область останется !


vpnsudoplatov, не, я говорю только про Донецк и Луганск. А вот Харьков - это уже без сомнения Украина! Как и все остальное.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (10.04.2014, 09:03) писал:Віримо, що російська сторона врешті дійде розуміння, що європейська демократична Україна – це насправді не загроза для Росії, як це зараз очевидно сприймають у Кремлі.

Європейська демократична Україна є в інтересах як українського, так і російського народів.

Європейська Україна як надійний і передбачуваний партнер – це гарантія стабільності та безпеки для Російської Федерації на західному напрямку, це – нові можливості для розвитку взаємовигідного двостороннього та багатостороннього співробітництва, в якому обопільно зацікавлені і українці, і росіяни.

Так слова "европейская", "демократическая", "надежная" и "предсказуемая" мало соотносятся к словами "нынешняя Украина".

Про "европейскую" уже сказали сами европейцы - официально отказав в членстве даже в среднесрочной перспективе.
Про "демократическую" я уже писал выше.
Про "надежную" и "предсказуемую" после отмены под давлением улицы многочисленных решений, в т.ч. критически важных, после постоянных шараханий из стороны в сторону, после громких официальных заявлений оборачивающихся пшиком, после стремления получить кредит от страны которой чуть ли не объявляют войну - свучит по меньшей мере нелепо.

Белокурая Жози (10.04.2014, 09:40) писал:І тут я думаю: навіщо Україні ця пухлина? Хіба не краще було б надати Домбасу (с) ту федералізацію, про яку вони так мріють (правда що то за звір, ніхто з них толком не знає, долдонять лише одне: "нам надо больше прав") По суті, вони ії вже і так мають, просто не знають про це. Тому що насправді, район повністю контролюється Ахмєтовим і всі прибутки йдуть не до центру, а йому в кишеню. І саме він вирішує долю регіону. Але центр чомусь ще має дотувати цих дегенератів. Чому? Нехай вже отримують ту федералізацію по повній програмі та переходять на повне самозабезпечення.
Тут те саме, що і з Кримом. Нічого доброго Україні від них не буде, лишень отримаємо зрадників та людей, що при першій ліпшій нагоді встромлять ножа в спину. А до того моменту ці ватники будуть заважати розвиватись в напрямку демократії.

А потом удивляются почему это жители "пухлыны", эти "дегенераты", "зрадныкы", "ватники" etc не хотят жить под властью тех кто к ним так относятся.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 37
Местный
13:23, 10.04.2014 №113
+ 1
В Харькове поймали американца в форме сокола

" Вас орда?.. а нас Рать!"
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Citadel, полный бред!!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Забаненные
Почетный
старейшина
Задержан гражданин с таблицами радиопозывных и ракетницами
Пограничники Черниговского отряда при содействии сотрудников таможенной службы на железнодорожном пункте пропуска "Хоробичи" задержали гражданина России с таблицами радиопозывных и тремя ракетницами. Об этом сообщила пресс-служба Гаспогранслужбы. ИА ВестиУА
Горожане
+ 37
Местный
13:56, 10.04.2014 №116
+ 1
В Донецке захватили автобусы с американскими наемниками
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Citadel, ты где эту х...ю находишь?
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Забаненные
Почетный
старейшина
11 марта 2014"В Донецке вечером задержали вместе с СБУ российского ГРУшника при определенных компрометирующих эту спецслужбу обстоятельствах укрправда.
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:В Луганске из-за дождя количество митингующих перед зданием управления СБУ уменьшилось в несколько раз и в настоящее время составляет не более 150 человек.
Как сообщает УНИАН, утром на огражденной баррикадами территории находятся активисты в полиэтиленовых дождевиках и редкие зеваки под зонтиками, передает Источник: http://censor.net.ua/n280344



Цитата:"Что касается ситуации в Донецке, то на данный момент ситуация там стабилизировалась. Что касается Луганска, то, если в ближайшие часы, до конца дня, люди, которые с орудием в руках внутри здания СБУ, не осознают всех перспектив, то придется проводить штурм. Сейчас там опять пытаются втянуть гражданских в конфликт. Эти люди с оружием - они террористы, они установили в здании мины и растяжки. Если они не сдадутся, то придется прибегнуть к силе" Источник: http://censor.net.ua/n280340

Горожане
+ 298
Великий Гуру
Можно посмотреть все лично.

трансляция Россия-24
стрим по Донецку
Веб-камера рядом со зданием СБУ Луганска
перекрёсток на восток по советской от сбу, после здания нбу
оборонная на 1 остановку ниже пересечения с советской
оборонная на 2 остановки выше пересечения с советской, в сторону аэропорта
Альтернативный канал веб-камеру у СБУ Луганска
центральный канал "Антимайдана".

адвокат Ульянов (10.04.2014, 14:07) писал:Тільки не треба писати, що ви були "проти Януковича" - бо писати та робити протилежні речі то не значить бути проти Януковича та створеної ним системи

Я был ПРОТИВ СИСТЕМЫ.
А система не разрушается от свержения Януковича, пример Ющенко это доказал.

Система разрушается когда есть альтернативная система.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация