Про Восток

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру

kztu (15.04.2014, 16:52) писал:Скат вы пропагандируете массовые выступления Востока, но их нет....есть группы вооруженных людей и все- местные их не поддерживают признайте это да и все, чего доказывать то чего нет...показывают мариуполь и там одно чудо рассказывает что мариуполь восстал-просим путина помочьи дальше по сценарию бандеры фашисты, все как и раньше. а вы восстал... , за ним 5 чел стоит -большой мариуполь и возле здания зевак чел 300,







И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

kztu (15.04.2014, 16:52) писал:1%?

Один из пострадавших от «потока правды» на УТ-1 и Укр.типа.Правде?

kztu (15.04.2014, 16:52) писал:местные их не поддерживают


Вы про Крым вроде точно такую же фигню писали?! Не?
Шоры - это чисто кобылье приспособление, чтобы не замечать лишнего и ненужного. Снимайте, окружающий мир значительно многограннее и разношёрстнее, чем его представляют Ваши источники информации
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky (15.04.2014, 17:11) писал:Один из пострадавших от «потока правды»

скат представил цифру в харькове 300 митингующих, извините ошибся не 1% пусть 2,5, хотя если брать половозрелых особей то меньше 1% .

Kanarsky (15.04.2014, 17:11) писал:Вы про Крым вроде точно такую же фигню писали?

я и сейчас в 97% не поверю,

Kanarsky (15.04.2014, 17:11) писал:значительно многограннее и разношёрстнее, чем его представляют Ваши источники информации

многограннее ровно на грани в Ваших источниках...так что кому какие источники как говориться...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

kztu (15.04.2014, 17:18) писал:я и сейчас в 97% не поверю


А Вам кроме 1% и 97% другие цифры известны? Или только крайности? Про «правду где-то посередине» в подобных условиях тоже не слышали. Ну, бывает. Вы же за объективность
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
18:30, 15.04.2014
Скат, ну и что вы запостили в мариуполе? я же писал там кучка которую снимали в первом ролике просто тысячи идут, так же и возле здания-это что мариуполь встал? это безработные вышли поглазеть, да может подработать...массово млин

Kanarsky (15.04.2014, 17:24) писал:А Вам кроме 1% и 97% другие цифры известны?

ну если вопросов по этой теме больше нет, считаю что мы закончили диалог, тем более что это все фигня( по крайней мере для Вас)
Горожане
+ 298
Великий Гуру

kztu (15.04.2014, 17:28) писал:это безработные вышли поглазеть, да может подработать...массово млин

Насчет безработных - это Ваше допущение, причем явно ложное т.к. большая численность на всех роликах, и явно люди не будут ходить от точки к точке только чтобы поглазеть. Да и насчет 300 человек Вы надеюсь убедились, что это не так.

адвокат Ульянов (15.04.2014, 17:49) писал:Тих, хто громадяни Росії та взяв до рук зброю - судити за всією можливою суворістю закону, якщо їх не вбють при затриманні.
Ті, хто громадяни України: провести ретельне розслідування, ідіотів - амністувати, якщо дадуть показання на організаторів, особливо запеклих - судити та суворо карати.
Ті, хто був пятою колоною і одночасно був у владі - безжально люструвати з забороною займати будь-які державні та виборні посади пожиттєво.
Інших членів пятою колони - піддати публічному остракізму та презирству.
Достатньо гуманна програма?

Вот любопытно мне, почему те кто в период Майдана так кричал про "утиски", про жестокость власти, про необходимость не мешать протестам теперь превратились в таких ярых жандармов...

Да и те кто кричал про правомерность восстания против власти тех кро следут их советам называют почему-то террористами...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, Идет гражданская война, а адвокат Ульянов про закон какой-то талдычит, забудьте про свои законы они уже не действуют.

http://news.mail.ru/politics/17851847/?frommail=1

Вот вроде как один готов
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (15.04.2014, 18:16) писал:Отже, має місце - тероризм: захоплення та дестабілізація заради самої дестабілізації, а не заради досягнення політичних цілей. Йде фактично гра на користь закордонного центру впливу.



Ось методи та "вимоги" "мирних" протестувальників

Мэр Славянска Неля Штепа рассказала, как боевики расстреливают на улице мирных жителей города.

Об этом мэр Славянска Неля Штепа сообщила на пресс-конференции губернатора Сергея Таруты с руководителями городов Донецкой области
По информации Штепы, протестующие расстреляли в упор водителя, потому что "хотели поиграть в войнушку".

"Человек ночью ехал на работу. Его остановили ребята, которые решили поиграть в войнушку, и начали осматривать машину. Водитель воспротивился - и его расстреляли в упор. Он живой, но в тяжелейшем состоянии. Прострелены руки, ноги, туловище. Ему делают операцию за операцией, чтобы спасти ", - рассказала мэр.

Сепаратисты, со слов Штепы, привезли в город около тысячи автоматов и 100 гранатометов, которыми и орудуют для запугивания и уничтожения местных жителей.

Также чиновница рассказала о расстреле командира СБУ Геннадия Биличенко.

"Ополченцы расстреляли ребят с воинской части. В 11 вечера они доехали до "кармана" под Славянском, где останавливаются грузовые машины. Остановились переночевать. Мне сказали, что было 7-8 бронетранспортеров. Через 10 минут приехали ополченцы в машине и расстрелял в упор военных. Водителя убили, начальника ранили. У меня еще 11 таких же раненых. Они пытались убить еще двух человек – в результате один погиб, второй ранен – мужчина шел в роддом к своей жене ", - рассказала Штепа.

Напомним, в Славянске Донецкой области от рук сепаратистов погибли четыре человека.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/196107/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Цікавий той факт, що Нелю Штепу складно характеризувати, як людинеу, що співчуває новій владі.

І ще один коментар цієї пані

Цитата:Мер Слов’янська: бойовики роздали населенню автомати та гранатомети
Бойовики, що приїхали до Слов'янська, роздали населенню близько тисячі автоматів і сотні гранатометів. Про це заявила міський голова Слов'янська Неля Штепа.
За її словами, «озброєні люди, які приїхали до Слов'янська, привезли близько тисячі автоматів, близько сотні гранатометів «Муха», які пробивають броню танка». Також Штепа зазначила, що ці «зелені чоловічки» «конфіскували в нашої міліції 400 пістолетів і 20 автоматів, і все це роздали нашим жителям, щоб сьогодні повністю залякати місто».

«Я позавчора йду додому, а назустріч мені йде жінка з пістолетом. Я її питаю, звідки вона його взяла, а вона відповідає мені: дали на барикадах», - пригадала мер.

«Вони (прибулі до міста бойовики – ред.) чекають сьогодні, що почнуться антитерористичні дії й вони запросять війська Росії. Але я відразу хочу сказати: в місті Слов'янську ніхто не хоче переходити до Росії», - наголосила Штепа.

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 37
Местный
19:58, 15.04.2014 №229
+ 1
Citadel
20:06, 15.04.2014

oleg14 (15.04.2014, 18:45) писал:Идет гражданская война, а адвокат Ульянов про закон какой-то талдычит,


То диагноз такой, "Хроническое отторжение реальности". Пройдет с первой разорвавшейся миной под окном.

Дам совет тем кто зомбирован ТСНом що вражае, поставьте рацию Zello на мобильный и слушайте людей из Юговостока. Реальность вернется. Правда не ко всем...
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (15.04.2014, 18:51) писал:Мэр Славянска Неля Штепа рассказала

Как она так быстро успевает шапки менять?
Вроде только день и два назад везде рассказывала на всех видео, что 40 тыс. жителей Славянска вышли поддержать всё происходящее, а именно захват горотдела милиции, в котором она самолично насчитала 1000 сторонников И сама вроде как была «за».
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация