Авторское ателье Лилианы Храбровой

0
Горожане
0
Проездом
Kamiros, ответила вам в личку.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Лапуся
00:42, 29.11.2013
знаю случай только наоборот моя знакомая пошила у Лилианны шубы и наоборот осталась должна ей деньги хочу вам сказать шубы неахти после 2 годичной носки выглядят ужасно может поэтому она ей деньги не отдает!!!
Горожане
0
Проездом
Лапуся, Ваша знакомая молодец, я мало представяю как это можно было селать. надо уметь так. Мне кажется эта женщина все ходы прощитывает)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Бунтовщица (28.11.2013, 23:10) писал:Лапуся, Ваша знакомая молодец,

она просто наверное такая же как Лилиана у неё забрать долг тоже очень тяжело))))
Горожане
0
Проездом
Бунтовщица
01:17, 20.12.2013
Kamiros, Напишите пожалуйста. Я свою шубу уже забрала. Есть еще одна женщина, в похожей с вами ситуации, попробую вам помочь

Шуба , конечно, ужас!!!! Скоро выложу пару фото и небольшой рассказ о чудном ателье, которое как мне кажется скоро изменит свое название и переедет в новое место. Будьте бдительны!
Горожане
0
Проездом
Добрый день! готова присоединиться к группе людей пострадавших от действий Лилианы Храбровой, только я пострадала от нее не на одну шубу. Попала я с ней на 60 шт курток,которые она отдала своим кредиторам, дабы закрыть свои долги. и я еще легко отделалась. Теперь она крывается,не берет трубки,как оказалось она должна всем . Пишите кто пострадал в личку
Горожане
0
Проездом
хочу подтвердить слова пострадавших людей!
Качество изделий и отношение самой Лилианы - жесть! по началу когда она только начинала, было качество изделий ничего, зато потом полный отстой. на моей памяти она поменяла 3 места приема заказов (пантоники, аптека, киевская, м-н был в ТЦ СИТИ). шила я у нее шубу и мои знакомые - их много. все изделия я видела и щупала лично - ужас! качество очень плохое и касательно пошива и касательно самих шкур. возврат и обмен у нее не предусмотрен!!!!
Ну, спасибо ее хоть за то что следующий раз буду внимательнее. Буду требовать чек на предоплату и на изделие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте