Установка бойлера

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Сколько стоит? Куда обращаться? И за какое время установят?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Mashenka (25.04.2014, 22:52) писал:Сколько стоит? Куда обращаться? И за какое время установят?


за цены, сейчас, не знаю. Можете открыть приватку или сландо и посмотреть услуги. Подключение не сложное. Займет один день. Главное, чтобы был материал.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Far (25.04.2014, 22:55) писал: Главное, чтобы был материал.

какой материал, кроме самого бойлера?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 11
Гражданин

Mashenka (25.04.2014, 23:02) писал:

Far (25.04.2014, 22:55) писал: Главное, чтобы был материал.

какой материал, кроме самого бойлера?



трубы, краны... в принципе в любом магазине где продают бойлеры - есть номера установщиков, и в приватке тооже полно... установщик вам и скажет что прикупить, или он сам принесет
Горожане
+ 4
Командировочный

Mashenka (25.04.2014, 22:52) писал:Сколько стоит?


Смотря какой интересует)Себе покупал на днях.Цены от 865 и выше.Для каких целей вам он необходим?)Для мытья посуды хватит и на 15 литров.Для душа и не на одного человека меньше 80 брать не стоит.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Рыжий (26.04.2014, 00:41) писал:Для душа и не на одного человека меньше 80 брать не стоит.

учше сразу брать на 80!

kocmoc1980 (25.04.2014, 23:11) писал:трубы, краны...


но это еще не все. Нужна электрика, т.к. будет подключение к электросчетчику.
Вообще, лучше зайти в магазин строитель, там продавцы детально все расскажут, подскажут и предложат то, что необходимо для установки. Может, даже и мастера найдут)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Рыжий, планируем не меньше 80

Far (26.04.2014, 09:14) писал:лучше зайти в магазин строитель


это который во дворах на Гвардейской?

А если у меня ремонт уже сделан? Сильно будут крушить?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Почетный
старейшина
Так же интересует данный вопрос, но со стороны фирмы производителя самого бойлера. У кого цена-качество лучше, кто в курсе?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Mashenka (26.04.2014, 09:35) писал:это который во дворах на Гвардейской?

А если у меня ремонт уже сделан? Сильно будут крушить?


в принципе, можно и туда, но я имела ввиду любой строительный магазин)
Смотря что крушить. К примеру у меня. Бойлер находится в туалете. Электросчетчик расположен в подъезде. Т.е., тянули переходные трубы воды в ванную - сверлили стену, чтобы их вывести, а также, сверлили стену для вывода в подъезд к счетчику. Возле бойлера у нас установлен коробка автомат, для выключения и включения. Но, мы ей не пользуемся, потому как не очень удобно, если выключить бойлер вода будет потом долго нагреваться. Но, это на Ваше усмотрение.
Сейчас много есть декора, а если присутствует еще и фантазия, то все излишества при установке можно устранить)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Mashenka (26.04.2014, 09:35) писал:Сильно будут крушить?


Трубы спрятаны в стену?
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте