Вопрос к девушкам и не только...

0
Горожане
+ 11
Старожил
Это своеобразный опрос, только с высказыванием своих мыслей..
Вопрос такой: После некоторого общения с молодым человеком, вы имеете на него серьезные планы на жизнь, так вот, важно ли вам умеет он готовить или нет, и второе, как он относится к домашним делам типа уборка, и остальная помощь вам в домашних делах?

Вопрос задаю не зря,мне важно знать ваше мнение, за ранее спасибо..


ПС. А что думает по этому вопросу мужская половина?
гатовить уметь необизательно, - (научится) , а вот остальное должен уметь каждый!
Горожане
-1
Старожил
Лично для меня не обязательно, чтобы мужчина умел готовить, хотя приятно "покормиться из любимых рук". Женщина - желательно.
Он должен уметь выполнять мужскую работу: классическое - гвоздь забить, кран починить и т.д. Если он этого не умеет - пусть учится, не хочет - должен достаточно зарабатывать, чтоб вместо него это делали другие.
Вообще, когда человек любит, он не смотрит кто что умеет. Главное, чтоб любимый всегда был рядом! ;)
Горожане
+ 11
Старожил
Вы немного не поняли вопрос, дело не в том что должен или не должен, будет ли это для вас плюсом например что он умеет абсолютно все готовить, или вы отнесетесь к этому как к обычному явлению, типа умеет ну и хорошо??
Горожане
-1
Старожил
Конечно, умение готовить для мужчины - это явление необычное!
Но почему-то после свадьбы оно очень быстро пропадает :(
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
NIKKA

Цитата:умение готовить для мужчины - это явление необычное!


Категорически не соглашусь, готовить любой нормальный мужик должен уметь и даже обязан, и даже лучше, чем женщина. Что подтверждается и мировой практикой - лучшие повара - мужики!
Сам готовить очень люблю, за что благодарен своей маме, которая научила многому меня с детства, лет с 12-13 я "на ура" уже мог питаться не только сам, но и кормить младшего брата. Что с успехом и делал на протяжение почти 4-ех лет, потому как долгое время была ситуация, что родителей мы практически не видели из-за их работы в другом городе...
Единственное, я никогда не буду ничего готовить, если нахожусь не в духе и у меня плохое настроение... и даже могу бросить/приостановить начатое действо, если настроение было испорчено в процессе... :blink: ... но это случается не очень часто... ;)
Конечно же признаюсь, что не делаю этого так часто, как этого возможно кому-то хочется... :P
Вобщем мое мнение понятно и я не догоняю "мужиков", которые не могут самостоятельно (хотя бы для себя, если ты живешь один) чего-нибудь приготовить (сгоревшая яичница умением не считается).

Насчет помощи по хозяйству: вбивание гвоздей и починка кранов, даже не обсуждается и можно значительно расширить этот список. А вот по поводу уборки, все это очень индивидуально, кому-то нравится пылесосить, кому-то даже мыть посуду, кто-то без всяких заморочек драит сортир...
Все эти распределения обязанностей решаются исключительно между двумя людьми... И самая важная мысль: чем быстрее вы их распределите и решите, что каждый из вас должен делать, тем спокойнее и радостнее вам будет житься в дальнейшем.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
ну я думаю что каждый мужчина должен уметь готовить! так меня воспитал и научил мой отец! мол, нечего на них расчитывать! да и вообще! обще принято что лутьшие повора так это конечно мы МУЖИКИ!
ну а на счет там забить, починить и покрасить так тут вообще без слов- что за мужик если молоток в руке держать не может!!!
хотя некоторым дамам нравиться когда "мужик" как сопля прошу прощение за вырожение! не че не умеет и не хочет учиться!
ну моя точька зрения если мужык значит то что я выше перечислил а все остально то уже не мужык!!!!
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Nikopal
хотя некоторым дамам нравиться когда "мужик" как сопля


Что-то в своей жизни я не встречала таких ледей... :blink:
Горожане
+ 11
Старожил
А я тоже слышал, что встречаются такие девушки, вот например моя дальняя знакомая, так ей нравятся такие "мужчины" что бы рядом с ними она могла себя чувствовать королевой, чувствовать свою власть над ними, свое преимущество. Глупо это все, но что поделаешь..
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Brabus
А я тоже слышал, что встречаются такие девушки, вот например моя дальняя знакомая, так ей нравятся такие "мужчины" что бы рядом с ними она могла себя чувствовать королевой, чувствовать свою власть над ними, свое преимущество. Глупо это все, но что поделаешь..


Чувствовать себя королевой можно только, если к тебе относятся как к королеве.
:spruce:
А то, что вы описали выше - это из области "госпожа и слуга".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте