Отдых на природе

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Давайте посмотрим как мы отдыхаем. Фото прилагается.
Каждый думает, что если приехал и раз нагадил, то он либо в следующий раз не в это место приедет, или что не заметно будет его д...мо на фоне живой природы?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
И зачем вы так отдыхаете?
Например мы всё в один пакет слаживаем...
Или Вы хотите какой то конкретный смысл вложить в данный топ?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я даже не стану открывать фото. Для меня больная тема загаженые живописные места природы. Чтобы попасть в более-менее чистое место в окресностях Кременчуга это надо так постараться, такими видами транспорта пользоваться...
Хочется завопить: Будьте людями, увозите мусор с собой!!! Вряд ли кто услышит :cray:
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
старейшина
Я имею в виду не конкретно себя (я тоже увожу мусор в пакете), а нас всех и Вас в том числе. Если все пишут, что убирают за собой, то кто-же тогда гадит-то?
Мне даже не впадлу убрать весь этот мусор за кем-то, но это ничего не изменит, потому что следующие тут же нагадят!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
kztu
Разруха не в стране, разруха - в головах. (с) Булгаков
Самое обидное, что это не изменить...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
милости просим по ссылочке.Чувствую наш человек.

http://kremenchug.ua/topic_jump_3274_15_5_1.html#pid_45408
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Местный
...неумеют наши люди культурно отдіхать,не "срать" извините там где гуляют и уважать других...да че тут говорить просто больно смотреть на все єти свалки на окраинах города...позор нам товарищи... :thumbdown:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте