Выборы 2014

0
Горожане
0
Проездом
Подскажите, куда нужно обращаться, чтобы проверить наличие себя в списках перед предстоящими выборами? Мы с мужем недавно перепрописались и поэтому скорее всего нас в списках по месту новой прописки нет, как это проверить и где?
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

aneta (03.05.2014, 19:24) писал:Подскажите, куда нужно обращаться, чтобы проверить наличие себя в списках перед предстоящими выборами? Мы с мужем недавно перепрописались и поэтому скорее всего нас в списках по месту новой прописки нет, как это проверить и где?

выборов не будет БЮТ не допустит
Горожане
+ 509
Аксакал

fordmax (03.05.2014, 23:56) писал:выборов не будет БЮТ не допустит


Ну, Вы пессимист..А я думаю, что народ не допустит, чтоб БЮТ не допустил.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (04.05.2014, 10:17) писал:А я думаю, что народ не допустит, чтоб БЮТ не допустил.

бют счас раскачивает страну чтобы не потерять свои квоты вплоть до сдачи юговостока
Горожане
+ 509
Аксакал

fordmax (04.05.2014, 10:25) писал:бют счас раскачивает страну чтобы не потерять свои квоты вплоть до сдачи юговостока


Да я вижу, понимаю. Только не мы одни с Вами это осознаем.
На сегодня, вроде, планировали Майдан собирать по этому поводу. Не знаю будет ли, в связи с трауром может отменят.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
13:30, 04.05.2014

там таких много !
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
15:14, 14.05.2014
И по звёздам выборы не состоятся по какой причине астрология внятных ответов дать не может.
Я вот хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного вечернего эксперимента.
Выборы уже скоро, я до не давних пор считала что определилась. Но решила проверить.
Нашла несколько разных видео кандидата и просмотрела без звука.
...Он когда говорит закрывает глаза, точнее закатывает. Что это? самолюбование?
да и информация из разных источников о действиях данного кандидата на пост президента, не связанные с политической деятельностью (кидалово по бизнесу) не добавило "+"
По другим кандидатам, многим из них и всё так понятно без пристального изучения мимики и жестов.
Поэтому не буду руководствоваться принципом большинства, буду голосовать за достойного кандидата, пусть и с небольшим рейтингом
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
0
Проездом
fordmax,
Сейчас по-моему страну раскачивают все, кому не лень. Валерий Коновалюк вообще заявляется, что наша территория стала геополитическим полигоном для разборок мжду Россией и США. А Юля уже наврядли что-то раскачает.

dan-violeta, Все бы так делали.. было бы больше толку от выборов. Потому что у нас люди привыкли многие не головой думать, а думать теми мыслями, которые в них вкладывает СМИ.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация