Подскажите детского стоматолога

0
Горожане
+ 48
Старожил
Лапочка, а у какого доктора вы были?
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 11
Местный
Мы уже несколько раз ходили в детскую стоматку. Дочка идет с удовольствием без страха. Сидя в очереди ни разу не видели слёз и ора. Врачи внимательные и добрые.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Tezey 10.12.2009, 20:16 писал:Коваленко Елена Ивановна. Детский стоматолог в детской стомат. поликлинике.
80503082293


Я абсолютно согласна,мы с обоими ходим и с удовольствием!!!Очень милая и внимательная женщина.Советую.
Горожане
+ 48
Старожил
Были сегодня у Коваленко Е.И., только положительные эмоции! Я немного в шоке была... пришли пломбочку поставить, а кроме этого направили ещё к хирургу зубик вырывать))) Хирург - Лариса Григорьевна , малая вышла с кабинета с дыркой между зубов и улыбкой на все оставшиеся зубки))))
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 4
Местный
Сину 5 років. Любитель цукерок, тому і прийшла халепа - почав боліти зуб. Хто в нашому місті має досвід роботи з малечою і які Ваші відгуки???
ТЕРМІНОВО!!! На знеболюючих довго сидіти не можна....
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я водила к своему стоматологу обычному, моей 4,5, у нас дырочка была и болело чуть-чуть, когда пища попадала, запломбировала за 5 минут, если у Вашего малыша так болит, то бегите быстрее уже хоть куда здесь контактов на 5 страницах указали достаточно. Говорят о "Бобре" как о детской -это на Карла Маркса.
Не болейте.
I will survive
Горожане
0
Проездом
Не водите деток в Бобер,действительно стервозная женщина-стоматолог, и нежелание вникать в мелочи детской психологии. Мы пломбировали зуб под ужасные крики мого ребенка, никакого маленького кресла я там не увидела, ребенка я держала на себе, ногами держала его ноги, насильно держали голову, закрывали нос, чтобы ребенок открыл рот, в рот ставили расширитель. И еще при этом когда ждали свою очередь, находились в кабинете, перед нами в кресле плакал мальчик, доктор вырвала ему зубик. И ка вы думаете, мой сын в 5 лет должен был на это реагировать. На мой вопрос, почему она нас не предупредила и не попросила выйти на улицу, доктор спросила :"А что он испугался?, ничего,пусть посидит чуть-чуть,он сейчас забудет" . За все это удовольствие мы заплатили в общей сложности 280 гон., пломба через 4 месяца выпала, и осталась огромная дырка. Вот теперь ищу действительно хорошего стоматолога, а не доктора, напряженоного тем, что заканчивается рабочий день, а ребенок такой-сякой не хочет открывать рот. Даже типа с гарантией, не хочу туда идти и подвергать сына этим издевательствам.
Горожане
+ 3
Проездом
попробуйте в Стомат Айболит, на Героев Сталинграда. Мы лечим зубки у Чиркова Артема Борисовича, добрый, адекватный доктор. Но у нас перед визитом к нему условие: мы выбираем в соседнем детском магазине подарочек, а после успешного лечения - забираем его :))) мотивация работает. Но перед самым первым визитом к стоматологу (малому было 4 года), мы больше 6 месяцев готовились ... я ему рассказывала, показывала, читала детские книги на эту тему. Попробуйте найти свое решение, удачи вам!
Горожане
+ 1
Местный

ivandmitrovich (05.05.2014, 16:34) писал:попробуйте в Стомат Айболит, на Героев Сталинграда. Мы лечим зубки у Чиркова Артема Борисовича, добрый, адекватный доктор. Но у нас перед визитом к нему условие: мы выбираем в соседнем детском магазине подарочек, а после успешного лечения - забираем его :))) мотивация работает. Но перед самым первым визитом к стоматологу (малому было 4 года), мы больше 6 месяцев готовились ... я ему рассказывала, показывала, читала детские книги на эту тему. Попробуйте найти свое решение, удачи вам!

подписываюсь под каждым Вашим словом!!! Где-то на форуме я о Чиркове уже писала!!!!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Гражданин
Еленка18
08:54, 06.05.2014
В детской стойки поликлинике очень хороший доктор мужчина' внимательный к деткам, рассказывал моей егозе что жвачки божий в зубки, очень понравился дочке до сих пор просит сходить к нему зубки лечить. Только не помню фамилию, но мужчина там один
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте