СП "Detstrana" детская одежка оптом из Харькова

0
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
gal4enok
10:43, 26.05.2014
широкий ассортимент трикотажной и вязанной детской одежды от 0 до 15 лет: туники, велосипедки, капри, нижнее белье,майки,одежда для новорожденных,платья,рубашки,сарафаны,толстовки,футболки,шорты, кофты, кардиганы, жилетки, рейтузы, свитера, брюки, юбки, водолазки, костюмы, комбинезоны, дубленки,куртки,пальто и многое другое. А так же огромный выбор карнавальных костюмов.
сайт поставщика http://detstrana.prom.ua/product_list
минималка 500 гр
орг збор 20%












таблица размеров
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Уважаемые "новенькие" организаторы СП на этом форуме. Убедительная просьба, прежде чем создавать темы, не поленитесь просмотреть то, что уже есть. Спасибо нашему модератору Белокурой Жози, она навела порядок в начале года и убрала лишнее, а теперь вы создаете клоны. И давайте наконец-то начнем уважать друг друга и не дублировать что есть, и я конечно понимаю, что конкуренция сейчас в моде, но надо иметь что-то человеческое и не перебивать заказы другу у друга. Или уже на крайний случай - если тема уже есть и давно не велась - напишите его хозяину, что хотели бы ее вести - я думаю это не сложно и не создаст проблем никому. Спасибо!
Детсрана - http://www.kremenchug.ua/forum/baby-clothes-shoes/topic-8919.html
Донелла - http://www.kremenchug.ua/forum/baby-clothes-shoes/topic-9349.html (хотя сайт там не такой..)
Горожане
+ 1
Почетный
гражданин
KataRina, увы но я не видела там тема и в теме аж 3 сайта!!!!!!!!и по Донелла извините я тоже не заметила!но и там сайт не такой как я выставила!!!! и заказов там тоже давно нет и цены вилики!а мне нужно своему чуду купить белье вот и выставила может будут люди которые тоже захотят прикупить!
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
KataRina, это нужно писать всем!! Не только новеньким!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте