Ручная работа - сувениры!

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Уважаемые, форумчане!

Моя сестра своими руками сделала вот такие вот замечательные игрушки. Для того, что бы все подарки, наверняка, нашли своего дарителя, я решила поделиться этой красотой с вами
Одну неделю (с 03.04.2008г. по 10.04.2008г.) пройдет выставка-продажа этих поделок в магазине "Купидон" на ост. Г.Сталинграда. Основаная цель продажи - определние направления спроса и оптимальной цены (на данный момент цены выставлены самые минимальные), т.к. в будущем планируется сайт. Одним словом, все кого заинтересовало наше творчество - милости просим: хотелось бы услышать пожелания и предложения, конструктивную критику: были бы рады советам и подсказками более опытных мастеров, единомышленников; готовы к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях! Понравившиеся игрушки можем сделать на заказ. По всем вопросам можно в личку. :

Пасхальные яйца (материал: дерево, текстиль, кружева. Размер - обычного яйца):


Яйцо пасхальное (материал: кружево, внутри полое. Размер - примерно 10 см.):


Свистульки (материал:дерево, бисер, ленты, кружева. Высота примерно 10 см.). Свистят!


Курица (материал: дерево, текстиль, ленты, бисер. Размер примерно 25 см.):


Можно раздельно:


Кукла - Василиса (высота примерно 15 см.; материал - текстиль, проволока, пластик):
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ой, Тань, как красиво. :good: Обязательно что-то выберу. Нужно определиться. Глаза разбегаются.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Света, спасибо! Даже не представляешь, какое спасибо - это так страшно вывешивать "родные" работы и ждать реакции. Весь день сегодня заглядываю сюда. Фу-ухх, ну с почином. Теперь можно и спать идти!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tabula
Интересно, надо заехать посмотреть.
Яиц хоть много? На всех хватит?

Об этом сайте мы разговаривали?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Зря ты переживаешь реально хорошие работы.Синяя курочка с яйцами шедевральная.А свистульку какую нибудь обязательно куплю.Мои дети проверят на прочность

и как подарки друзьям хорошо.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Peppi, Kanarsky
Спасибо, вам большое - сама не ожидала, что буду так волноваться. :gerl_tender:

Цитата:Написано: Kanarsky
tabula
Об этом сайте мы разговаривали?



Да. Но сайта пока нет. Ничего, что я ветку открыла? Если это не совсем корректно - уберу сразу, без обид! :pleasantry:
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Смотрела Ваши работы вместе с детьми. Старшему очень понравилась свистулька "котик", а мне очень понравилась "курочка на яйцах". :good:
А когда открыли снимок со свистульками малой закричал: "Оооо, мама я не видель такой млютик. Маа-маа, хоцю этять млютик! Вклюци млютик, пазялястя!". Оценил парень :e010:

Молодцы девчёнки, главное не останавливайтесь на достигнутом, не зарывайте талант. У вас всё получится!


З.Ы. Можно попробовать отнести несколько работ в художественный салон, это же все таки народное творчество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
tabula

Цитата:Если это не совсем корректно - уберу сразу, без обид!


Что за глупости!? :pardon:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Kanarsky
tabula
Что за глупости!? :pardon:


Второй раз Вы в меня поверили, и второй раз меня переполняет благодарность! Спасибо! :blush:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Тань, если я не смогу попасть на выставку, то как можно что-то заказать? Курочку например?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте