Подскажите гинеколога

0
Горожане
Местный
Спасибо всем за помощь, за ответы :good:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
фамилия врача засекречена, почему её нельзя проафишировать?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Через 5-6 месяцев забудете об этом горе. Метод гармонизации прост и доступен. Без лекарств. Лучше если вы на встрече будете с мужем. В Харькове - море результатов!
Горожане
Местный
Была в Арнике у Франчук... Прием стоит 50 грн. (это для тех кто не знает). Вот диагноз: "сальпинго-оофрит хронический; двухсторонний стадия нест. ремиссии. Киста фолликулярная левого яичника. Эрозия шейки матки; Кольпит. Бесплодие первичное." Предложила взять "бак.посев", сказала что его стоимость 60 грн. Но в регистратуре я заплатила 100 грн. - т.к. там были написаны еще какие то анализы. Впрочем анализы не обьясняются, не обсуждаются и самое интересное что никакие квитанции тех или иных проплат в Арнике не выдаются! Может я отстала от жизни и так и должно быть? В тот день я разнервничалась что у меня так много всего и придя домой, успокоившись подумала - так а что мне делать то? Рекомендаций никаких она мне не дала. Результаты будут через 2 недели(!!!) Они что за границей делаются что так долго ждать?! Диагноз огромный а рекомендаций никаких. Что делать? От болевых ощущений после осмотра отходила целый день. Впечатления, короче, ужасные. А сексом то хоть можно заниматься эти две недели?! Может что то попринимать эти две недели? Больно ходить в туалет. Ладно. Послезавтра сдавать кровь и узи. Уточню у Франчук что делать.

Сегодня пошла сдавать кровь. Перед этим подошла к Франчук и спросила что же мне делать эти 2 недели. "ничего. ждать анализов. половой жизнью жить как и жила". (мне БОЛЬНО ею жить!) Пошла в регистратуру платить за анализ крови из пальца. 185 грн!!! Стоп. Вы не ошиблись? Позавчера мне врач говорила что анализ крови 50 грн. Теперь 185. По моему это уже слишком. А сколько будет стоить узи? И это только половина необходимых анализов не считая анализы мужа. А СКОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ СТОИТЬ САМО ЛЕЧЕНИЕ? 1000 грн только за обследование? а сколько за лечение...

Я вышла из клиники с такими мыслями и разревелась. Да, а что ты хотела, девочка, это платная клиника, - скажете вы. Просто как потребитель, в данном случае медицинских услуг, я хочу знать за что я плачу деньги. Хочу знать расценки и стоимость, а не вытягивать из кошелька деньги, когда ставят перед фактом. Хочу иметь альтернативу и выбор.

Я решила больше не пользоваться услугами Арники. Думаю, это мне не по карману. Вот только чтоб забрать анализы через 2 недели мне опять придется заплатить 50 грн за прием у гинеколога. Хотя, постараюсь их просто забрать.
Горожане
0
Проездом
Анализы в Арнике в регистратуре забирать нужно! Зачем платить 50 грн. за прием? И если повторный прием в течении месяца, то дешевле вроде... А для достоверности диагноза нужно посетить хотя бы пару врачей!
murchunya, Вы уверены, что все, что вам огласил доктор верно и это у вас есть???
Горожане
Местный
не думаю что у меня всего так много и сразу! поэтому обязательно пойду еще к кому-нибудь, но только буду сразу уточнять сколько будет стоить обследование. как однажды сказал мой муж после обсуждения темы о искалеченном врачами ребенке, приходишь и говоришь: "если после вашего лечения чтото пойдет не так, я Вас грохну". я конечно так не скажу, но как заставить врача нести ответственность за свои действия? никак?
Горожане
0
Командировочный
Я в Арнике тоже разочаровалась. После нового года начались сильные головные боли и повышенное давление, обратилась в Арнику. Мне поназначали кучу анаизов, кучу узи. Все прошла и посдавала, потратила около 500 гр. Итог меня шокировал, врач назначила мне просто биологические добавки, стоимость которых была 300 гр., естественно я ничего не покупала. :kez_12:
Горожане
0
Проездом
да, это тяжело заставить их отвечать за их действия, а наверное и невозможно практически, зато можно отвечать за свои действия!!!
ведь когда ты обращаешься к какому то врачу - это твой выбор, а значит и все последствия тоже твой выбор! ты же анализируешь диагнозы, назначенные таблетки и пьешь их сама...
насчет Франчук ничего пока сказать не могу, еще не закончила курс лечения, а вот к Бурьяненко ходить не нужно!!! он моей маме не помог, а навредил своим безразличием, а я к нему пришла с конкретной проблемой, а он мне - "пейте витамины"!!! я чуть не упала! и узист он никакой! а влагалищный датчик во всех кабинетах узи есть.
слышала очень хорошие отзывы о Бильде. принимает в Арнике. моя подруга сейчас у нее лечится. напишу результат. но опять же Арника и выкачка денег соответсвенно :kez_12:
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мне кажется нужно начинать с участкового гинеколога.Он назначит анализы, я думаю на диагностику меньше потратите, в обыкновеной поликлинике анализы те же, а по деньгам меньше.А потом с результатами анализов уже к любому врачу подойти можно.
ну это такой розовый взгляд на вещи.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Залетный
Я полностью согласна с Peppi
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте