Инэк

0
Инэк: Это хороший сервисный центр?
Да
(0/0% голосов)
Нет
(1/20% голосов)
Шарашкина контора!
(3/60% голосов)
Свой вариан (в комментарии)
(1/20% голосов)
Горожане
-1
Старожил
Кто обращался в этот СЦ - пишите свой отзыв. Интересно узнать мнение.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Был один неприятный момент, отдал в ремонт отцовский портативный DVD плеер, не крутил диск. Две недели ждали новый двигатель, поставили, приехал забирать, батарея разряжена - проверить не удалось на месте (не гарантийные товары они не принимают в полной комплектации, а только один плеер). Приехал домой, оказалось, что один переключатель заклинен (не верно корпус собран). Повез обратно, сказали, что мастера уже нет, а другому отдавать не будем. Прождал еще пару дней, приехал снова, показали, что все теперь переключается. Приехал домой, отдал отцу, а он спрашивает:"Так а остальные саморезы где?". Смотрю, корпус собран только на 3х, а их там штук 10 всего было. Повез снова, и опять, мастер будет дня через 3, а другому передавать не будем. Попросил номер директора, записал фамилию мастера, но дозвонится не смог, может номер не тот дали.
Всего обращался к ним раз 10, в основном по телефонам на гарантии, то, в остальных случаях, замечаний не было.
Горожане
-1
Старожил
"Меняли" объектив в фотокамере. Содрали 400грн. Объектив оказалось что не меняли вовсе (сохранился своеобразный артефакт на фотографиях, дефект или грязь на матрице).
Горожане
+ 4
Местный
придбав лижу з прямим приводом, при віджимі вище 600 оборотів з"являється цокіт в правій нижній частині всередину корпусу, і при збільшенні оборотів гучність цокоту лише збільшується. Приїхав в цей СЦ - кажуть, даремно приїхали, спочатку звоніть на гарячу лінію. Позвонив, зареєстрували проблему, на тнаступний день перезвонив майстер, і каже, треба їм віддати пральну машину на діагностку, АЛЕ безкоштовно вони лише перевозять, а транспортування з місця постійної дислокації пральної машини в вантажний автомобіль, і навпаки - платна, по 30 грн за кожну операцію, ібо майстру свою спину жалко. Воно то і зрозуміло, але майстер йшов працювати не мобільні телефони ремонтувати, сам вибирав професію, тоді чому я маю напрягатись і викидати кошти х.з. за що. В ЗУ пишуть про "...доставку за рахунок продавця, виробника...", а доставка - це не лише ІМХО тупо перевезення
Горожане
0
Гастарбайтер
А планшет стоит туда везти? Никто не сталкивался? Самсунг. Или лучше сразу к частнику обратиться?
Горожане
+ 8
Местный
Natalia Sivachenko (12.07.2014, 21:59) писал:А планшет стоит туда везти? Никто не сталкивался? Самсунг. Или лучше сразу к частнику обратиться?

А как на счет гарантии?:!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте