Wi-Fi в Кременчуге

0
Горожане
+ 3
Командировочный
Newsmaker
23:49, 16.08.2011
Хто відповість, чи не став раптом Кременчук трохи ближче до Європи? Я маю на увазі, чи не з"явилися в місті точки Wi-Fi-доступу до Інтернету?
Дякую.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fenix
Единственная бесплатная, которую я знаю - в "Матадоре".
Ещё в "Европе". Больше не встречал.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
В Политехе, второй корпус :)
Горожане
+ 3
Командировочный
To Kanarsky

А що то і де - "Матадор", "Европа"?

Дякую.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fenix
Вы наверное в Кременчуге давно не были?!
"Европа" - бывший Дом офицеров на Ленина.
"Матадор" в здании ИЭНТа на Пролетарской.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Пропоную в цій темі обговорювати місця, де можна скористатися послугою WiFi, як безкоштовно, так і за гроші.
А також про зони покриття цієї послуги.
І останнє - чи можна заказати таку послугу у наших інтернет-провайдерів?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Язычник,
а WiFi -это как или что?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 2
Местный
В августе недельку зависал в "Днепровских зорях". Там был бесплатный вай-фай инет.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
php code:
  1. А також про зони покриття цієї послуги.


Это как? Насколько я знаю зоны покрытия по сути нет. Есть точка доступа к которой коннектятся девайсф по WiFi т.е. предпологается что это частота которую не нужно регистрировать. Если сделать "зону покрытия" на уровне провайдера это будетстоить дорого потому что придётся регистрировать частоты. А в частном порядке вполне дёшево. Чаще всего такие устройства работают по комнате - квартире. Если хватает мощности передатчика - на улицу. Слегка зависит от погодных условий (если передатчик не мощный или настроен на немощный сигнал).
Я пользуюсь WiFi дома уже примерно 1 год или даже больше. Просто поставил роутер с беспроводной точкой доступа. Очень удобно поскольку дома я использую ноутбук и могу без проводов сесть в любом месте квартиры и пользоваться инетом. За последний год в нашем доме появилось ещё 2 частных WiFi сети. Я могу к ним подключится если буду иметь пароль доступа. Могу сесть во дворе с ноутбуком и пользовать инет.
Такая же ситуация в офисе. Очень удобно.
Горожане
+ 6
Местный
У меня на магазине тоже точка доступа и дома с полгода как поставил:))) Бесплатные Хот-Споты есть в Европе, Матадоре, гостиницах Кремень и Днепровские зори.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте