Дрессировка собаки

0
Горожане
0
Проездом
Бодрого времени суток!!! Есть полугодовалый цвергпинчер и хотелось бы его воспитать (что бы слушался), к сожалению у самого нет времени дрессировать, да и не знаю как это правильно делать, а учится, в данном вопросе, на своих ошибках не сильно хочется.
Посоветуйте плиз хорошего дрессировщика, который смог бы помочь в воспитании (дрессировке) моего цверга.
Ответы плиз в тему.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Zerro, соседняя тема - Центр кинологии «Колизей»
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Kanarsky (31.05.2014, 13:28) писал:Zerro, соседняя тема - Центр кинологии «Колизей»

так там нужно собаку к ним возить на площадку или вовсе отдавать на воспитание, а для меня это не очень удобно ((( Хотелось что бы дрессировщик приезжал на мою территорию.
Ищем дальше!!!
Горожане
-1
Проездом
Zerro (01.06.2014, 07:37) писал:
Kanarsky (31.05.2014, 13:28) писал:Zerro, соседняя тема - Центр кинологии «Колизей»

так там нужно собаку к ним возить на площадку или вовсе отдавать на воспитание, а для меня это не очень удобно ((( Хотелось что бы дрессировщик приезжал на мою территорию.
Ищем дальше!!!

Обратитесь к нам в клуб, у нас есть кинологи-дрессировщики, которые выезжают на дом...
Горожане
0
Проездом
что такое ККУ, где вы находитесь, как к вам обратится, какая цена за дрессировку, сколько времени нужно???
Горожане
-1
Проездом
Zerro (05.06.2014, 11:28) писал:что такое ККУ, где вы находитесь, как к вам обратится, какая цена за дрессировку, сколько времени нужно???

Кинологический клуб Украины, г. Кременчуг, пер. Героев Бреста 44а., вт.,четв., субб. с 16 до 19 ч. Подробности при встрече.
Горожане
0
Проездом
а телефона нет? Проще намного позвонить и узнать что к чему... Может меня что то не устроит.
Горожане
-1
Проездом
Zerro (06.06.2014, 20:27) писал:а телефона нет? Проще намного позвонить и узнать что к чему... Может меня что то не устроит.

Видать Вас никто не устраивает... может приехать к Вам домой консультацию бесплатно провести?
Горожане
0
Проездом
Да видать вы такой клуб, у которого нет ничего, даже контактного номера телефона!!! Занимаетесь только сбором денег и оскорблением и не более. Вы что за консультацию деньги берете!!!??? Зачем мне тратить на Вас свое время, если вы элементарных вещей написать не можете и сказать, что курс воспитания длится например 2 месяца и стоит такую то сумму ВСЁ. Если меня это устроит значит я буду ехать и разговаривать, но уже точно не с Вами, Вы как организация ничтожны и некомпетентны.
P.s. своим опытом общения с Вами, я буду делится со всеми собаководами (которых знаю и с которыми еще предстоит познакомится) и поверьте врать даже не придется, буду говорить исключительно правду и думаю, что к Вам навряд ли кто то обратится. Удачи Вам.
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Zerro, есть дрессировщик, выезжает на дом, тел скину в личку!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте