СП женская одежда Аржен - без орг сбора!

0
Горожане
+ 4
Старожил
kerielena, Плохо. А когда еще заказ будете делать?
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
olja20051, этот с трудом собрала, если будут желающие то буду делать, если вы что то хотите сейчас заказать пишите есть возможность до заказать!!!
Горожане
+ 4
Старожил
kerielena (05.06.2014, 10:10) писал:olja20051, этот с трудом собрала, если будут желающие то буду делать, если вы что то хотите сейчас заказать пишите есть возможность до заказать!!!

до какого вам времени можно написать до заказ?
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
olja20051, часов до 14 максимум до 15-00, и указывайте желательно замены
Горожане
+ 4
Старожил
Лен, добавь меня на http://arjen.com.ua/tovar/1907 цвет молоко (последнее фото), р.44

на замену http://arjen.com.ua/tovar/1901 цвет зеленый (второе фото)
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kerielena
13:20, 05.06.2014
Lesenok, хорошо
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Счета разослала жду оплаты
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Добрый день! Наш заказ все еще в пути, не могу добиться у поставщика дату отправки и номер декларации, уверяет что отправили во вторник, пока ждем, если завтра не получу, буду звонить их директору разбираться. Извините за неудобства!!!
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Девочки, поставщик только отправил заказ, кормили обещаниями и вот что мне написали
декларация?
Цитата:Когда: 13 июн. в 12:53
Кому: Трофимова Елена kerielena@yandex.ua
От кого: Алена Аржен arjen14@mail.ru
4*****5 вина курьера за задержку, я уже разговаривала с начальством, они все знают, очень извиняемся, что курьер все это задержал!

высылают Автолюксом, номер декларации дам если хотите проверить где наша посылка
Моей вины нет, сама очень растроена
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Заказ сегодня получила!!! Кому передавать на СТО и на когда?

Девочки, заказ получила, платья понравились, присмотрела еще себе пару штук, так что СОБИРАЮ НОВЫЙ заказ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте