Канарскому!

0
Забаненные
-1
Командировочный
Канарский ты тормоз, ты забанил не одного человека а всю сеть, по внешнему IP, если ты придурок не понимаешь того, что ты делаешь то лучше не делай, и если у тебя предурка не хватает словарного запаса и ты не способен нормально отвечать людям и разговаривать с ними, то не лезь в чат вобще. :thumbdown:
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
... неплохо конечно, как для альтернативного способа общения...
А нормально озвучить свою мысль как, Arimanchik, слабо?
У меня с Канарским тоже не всегда гладко всё было в общении, но опускаться до обзываний я бы не стал. Его трудами люди общаются на этом ресурсе, без дополнительных затрат с Вашей стороны. Так как вы можете оскарблять человека, работающего для вас задаром? У Вас есть на это моральное право?
Другое дело, обсудить цивилизованно шкурные вопросы...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
-1
Командировочный

Цитата:Написано: Шурик)
... неплохо конечно, как для альтернативного способа общения...
А нормально озвучить свою мысль как, Arimanchik, слабо?
У меня с Канарским тоже не всегда гладко всё было в общении, но опускаться до обзываний я бы не стал. Его трудами люди общаются на этом ресурсе, без дополнительных затрат с Вашей стороны. Так как вы можете оскарблять человека, работающего для вас задаром? У Вас есть на это моральное право?Другое дело, обсудить цивилизованно шкурные вопросы...



Моральное право оскорблять? да сним вчера культурно общялись и разговаривали, но последний довод короля - забанить по IP, и теперь 5 человек не могут войти в чат без причины! моральный довод такой, все не угодные со своей точкой зрения "идут в сад"!!! Если у него не хватает мозгов ответить в полной мере и с достоинством, это лично его проблемы, а банить просто так людей это не выход, это только доказательство марального уродства!! слабости ума!!!
Забаненные
-1
Командировочный
В чём виноваты другие? почему они не могут войти в чат?
Горожане
0
Проездом
Ыыы, ну тип, не красиво получилось :unknw: но еще не поздно все исправить ТОварищ, одмир, раблокируй айпи :victory:
Горожане
0
Проездом
господин Канарский, всё это конечно прикольно, банить людей по беспределу, но внешний айпи у нас один на всех! а теперь внятно и чётко объясните мне за что меня забанили?
Горожане
0
Проездом
Я смотрю, просмотров много, а желающих узнать и поговорить мало! вам что слабо отписатся? боитесь как бы вас не забанили?-(((((((((((((((((((((((((
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: solo1
Я смотрю, просмотров много, а желающих узнать и поговорить мало! вам что слабо отписатся? боитесь как бы вас не забанили?-(((((((((((((((((((((((((



меня всё банят и я незнаю за что??
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Ураааааааааааа!!! Конкурента убрали :e010: (это шутка)
А если серьёзно, меня тоже банили, даже дней на 10, причины не уточняла, и ничего, как видишь две из меня не стало :blum: Зато столько работы было переделано!!! :mosking:
Неужели чатовские баны тебя выводят из равновесия настолько, что ты мчишься на форум и писать -писать-писать? :e010: Погода какая замечательная, разве бан в чате -не повод прогуляться, отдохнуть, а не сидеть и злиться перед компьютером на Канарского..
Горожане
0
Проездом
одета! класное состояние твоегоя!))
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.