Возможна ли война между Россией и Украиной?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
16:48, 11.06.2014 №151
+ 1
Просмотрел всю тему, стартовали в 2006. Забавно. Рекомендую.
Некоторые посты прям "не в бровь..."

адвокат Ульянов (11.06.2014, 15:20) писал:Неважко бачити, як пан Скат, відноситься до українців.

Он же писал о Западной Украине и "ющенковской" украинизации. Или украинцы только на западной?
Полная цитата:
Скат (25.03.2009, 13:55) писал:Пусть не лезут ко мне первые.
Я же не указываю сколько процентов времени должны звучать в ИХ эфире русские песни, не указываю на каком языке ОНИ должны смотреть фильмы, на каком языке ИМ вести доклад на конфереции. А они МНЕ указывают.
И с этим я буду бороться всеми доступными мне средствами.

По-моему всё доступно для понимания и ничего не изменилось.

Самую здравую мысль в теме 5 лет назад оставил Yara:
Yara (24.03.2009, 17:29) писал: любой мудак, что начинает твердить про злобных "бендеровцев-западенцев" или "пророссйских восточников - москалей" копает этой стране (а в том числе и себе) страшную яму...


А напророчил всё Бегемот:
Бегемот (26.02.2009, 09:49) писал:Я думаю, что конфликт все таки будет.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Kanarsky (11.06.2014, 15:48) писал:Скат (25.03.2009, 13:55) писал:
Пусть не лезут ко мне первые.
Я же не указываю сколько процентов времени должны звучать в ИХ эфире русские песни, не указываю на каком языке ОНИ должны смотреть фильмы, на каком языке ИМ вести доклад на конфереции. А они МНЕ указывают.
И с этим я буду бороться всеми доступными мне средствами.

Kanarsky (11.06.2014, 15:48) писал:Yara (24.03.2009, 17:29) писал:
любой мудак, что начинает твердить про злобных "бендеровцев-западенцев" или "пророссйских восточников - москалей" копает этой стране (а в том числе и себе) страшную яму...

Kanarsky (11.06.2014, 15:48) писал:Бегемот (26.02.2009, 09:49) писал:
Я думаю, что конфликт все таки будет.

Все трезвые нормальные мысли. Согласен. Почему передумал голосовать за Ющенко в 2004 году, так это то, что в борьбе за власть начал раскачивать Западная Украина -Восточная Украина. Национальный вопрос будоражить. Нужно и учить укринский, и читать книги и фильмы смотреть, но не политическими методами это вводить.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов (11.06.2014, 16:36) писал:Ви нічого не переплутали?
Це була, взагалі то, фішка саме кремлівських політтехнологів, які працювали на Януковича.
Саме звідти пішли "Фашисти" та два сорти України

Радует, что причину видим одинаковую. Начали делить Украину.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
18:06, 11.06.2014
АДА (11.06.2014, 16:52) писал:Начали делить Украину....


Сначала олигархи, дети Януковича, теперь уже дети Байдена и К*... прогресс налицо

www.mk.ru/economics/2014/05/14/syin-baydena-drug-syina-kerri-i-eksprezident-polshi-vozglavili-gazovuyu-firmu-na-ukraine.html
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Никто об этом и не думал и не предполагал...
Но...


— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-1
Старожил
orlexy
18:58, 22.06.2014
Помню были новости (2008год примерно), и так Роисся рассматривала варианты нападения на Украину.
Подобная новость вызывала раньше смех, сегодня печаль.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
14:08, 23.06.2014
адвокат Ульянов (11.06.2014, 15:20) писал:Вірно, "співвітчизнику"?
он скат ... не оскорбляйте граждан украины ...

а по теме - война возможна , но не состоится особенно если не давать распоясываться скатам олегам а85-м нижегородцам и их крыше...

хотя ... может им там нравится
В России 10,2 умышленных убийства на 100 тысяч человек в год. В США – 4,2. В Германии – 0,8. Во Франции – 1,1.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
15:25, 23.06.2014
адвокат Ульянов (23.06.2014, 13:43) писал:Захід задушить Росію


Цитата:Сорос - это человек, к словам которого следует прислушиваться. Если он неожиданно начинает кого-то поддерживать, то врагам этого "кого-то" следует вести себя очень осторожно - Он зарекомендовал себя как жесткий человек с большими возможностями, которые он не стесняется использовать. Интересно, что он довольно много выступал по поводу Сирии и Египта, но Украина явно привлекла его внимание гораздо сильнее, чем арабские страны.


Не знаю как Запад задушит Россию (про это в статье ничего не написано), но с учетом того, что за дело взялись Джордж Сорос и Китти Сандерс (активные сторонники легализации конопли и марихуаны) марихуаны на Украине будет завались.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
нижегородец (23.06.2014, 14:18) писал:марихуаны на Украине будет завались.
зависть это нехорошо ))))

я понимаю что в россии в фаворе тяжелые наркотики которые угнетают сознание , так что терпите
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
fordmax (23.06.2014, 14:53) писал:я понимаю что в россии в фаворе тяжелые наркотики


К сожалению, проблема общая:

Цитата:В мире сейчас насчитывается около 250 млн. больных наркоманией (4% населения), от которой ежедневно умирает 330 человек. В американском международном антинаркотическом центре называют еще более страшную цифру: миллиард наркоманов. Украина в этой ужасной статистике проходит отдельной строкой. Официально на учете в МВД состоит около 150 тыс. наркоманов, об их числе вне регистрации можно только предполагать. По данным международных организаций ВОЗ и UNAIDS, только инъекционных наркоманов у нас около 425 тысяч, а по подсчетам различных независимых экспертов, в Украине употребляет наркотики от 1 до 1,5 млн человек и их число ежегодно увеличивается на 8–10%. По официальным данным Минздрава, только тяжелые наркотики употребляют 550 тыс. человек. Ежегодно от наркомании в Украине погибает около тысячи человек, в то время как независимые эксперты указывают на смертность 10–12 тыс. человек. А от наркомании и связанных с ней болезней — ВИЧ/СПИД, вирусные гепатиты, специфические онкозаболевания, туберкулез — в Украине умирает 120 тыс. человек в год.


http://gazeta.zn.ua/socium/krokodil-v-ukraine-_.html
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация