ДТП на Дворце КрАЗ

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
ДТП на дворце КрАЗ
Кто слышал о ДТП? Интересно следить за развитием этого дела.
Если окажется, что виновны пешеходы, уголовное дело закроют из-за отсутствия состава преступления.
Мы в тот момент провожали девушку на остановку и видели три пары обуви и дорога устлана (извините, говорю как есть) внутренностями и мозгами. Как потом рассказывали что от удара девушку пополам разорвало сразу. А парня, точнее то что от него осталось волокло машиной аж до того места, что на фотографии, а это метров 50.
Также слухи доходят, что в машине были еще две девушки. и никаких сильных ранений не было, они самостоятельно все вышли из машины, но были абсолютно неадекватны. Что слухи, а что правда не знаю. Самому интересно.
Но один недочет в статье есть. Время было половина второго ночи, дорогу практически убрали, т.е. по подсчетам авария была около часу ночи. Но никак не в 3.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 2
Командировочный
Не претендую на достоверность, слышал от таксистов что видели "Порш" между Электростанцией и Водоканалом движущийся со скоростью не менее 150 км.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Пора бы уже сообщать людям не только абстрактные факты ДТП,
а и имена с фамилиями тех кто был в машине, где живут и кто они вообще по жизни.
Думаю ,городу надо знать своих "героев и благодетелей" - отношение к ним суда -это одно, отношение к ним города - совсем другое.
Господа журналисты, поведайте народу о водителе ,
а также о втором "пилоте"-пассажире
или вам это "не позубам"?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
А что тут думать-гадать?
Водителя "отмажут", всех "кошек" повесят на погибших (жаль ребенка, в 4 года остался сиротой, как мне сказали), и все будет "хорошо", в смысле как обычно. По выводам это пешеходы, пьяные, будут бежать навстречу машине со скоростью 150 км.
Исходя из той статистики, которая у нас в городе за последние пару лет по такой теме набралась, это будет вполне приемлемый сценарий.

И насчет журналистов. Исходя из того, что прочитал в СМИ, процесс "отмазки" пошел

P.S. Интересно, что бы этому "водиле" сделали в исламской стране?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: servo
Пора бы уже сообщать людям не только абстрактные факты ДТП,
а и имена с фамилиями тех кто был в машине, где живут и кто они вообще по жизни.
Думаю ,городу надо знать своих "героев и благодетелей" - отношение к ним суда -это одно, отношение к ним города - совсем другое.
Господа журналисты, поведайте народу о водителе ,
а также о втором "пилоте"-пассажире
или вам это "не позубам"?


Согласен на все 100. А то, как послушал отчет начальника местного ГАИ за пять лет по авариям со смертельными исходами, так никого и не наказали (не смотря, что были случаи подобные последнему, у ДК КрАЗ), видно фактор наличия денег у живого водителя переносит вину за ДТП на погибших пешеходов?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: nikolay13
А По выводам это пешеходы, пьяные, будут бежать навстречу машине со скоростью 150 км.



Точно-точно!

Хочу сказать, что знакома с матерью, которая в аварии на Тельмана потеряла единственную дочь и зятя. Сейчас она воспитывает их шестилетнего сына, которого они ждали 10 лет! Ребенок до сих пор ждет, что мама ему позвонит. Сама мать от горя отойти до сих пор не в силах!А что водитель? Поговорили, да забыли.
Так и в этом случае - за каждым погибшим стоит жизнь, родители, осиротевшие дети! Как теперь будет жить ребенок, который осиротел в одну ночь? :cray:
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Уже проскакивают в статьях фразы "... переходящих в неположенном месте" и т.д. Лично я видел мужские туфли валяющиеся на дороге метрах в 20 от перехода. Женские и еще одни мужские прямо напротив входа в ДК. Жаль сразу не обратил внимание на другие "мелочи". Хотя лежали они как-то странно.... парами. Как будто от удара оставались на месте, в то время как тело куда-то улетало.
А развитие ситуации я вижу несколько. Судя по фактам условный срок. Ибо повезли в травматалогию("с сильными травмами, без сознания который день"), а не в наркодиспансер, теперь доказать что водитель был в состоянии наркотического опьянения - нельзя. Следовательно, как правильно, заметил nikolay13 пьяные пешеходы бежали навстречу машине. Плюс смягчающие обстоятельства, что освящение улиц выключается в 1 ночи и т.д. - Условный срок.

Цитата:Господа журналисты, поведайте народу о водителе ,
а также о втором "пилоте"-пассажире
или вам это "не позубам"?


Насколько знаю я в Кременчуге зарегистрирован только один черный «Porsche Cayenne». Узнать владельца не тяжело... Скорее всего мы это скоро и так узнаем и без журналистов. Молва-с...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 10
Гражданин
http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=902 , похоже что так и будет, водителя отмажут, но если он не отморозок, то, наверное, после такого можно разве свихнуться.
Понятно, что водитель, который ехал на такой скорости виноват, тут даже нечего обсуждать, но в который раз вспоминаю, инструктор мне говорил, виноват не виноват, а жизнь у тебя одна, я и днем по переходу на зеленый свет иду только когда машины остановятся полностью.
Горожане
+ 2
Залетный

Цитата:Понятно, что водитель, который ехал на такой скорости виноват, тут даже нечего обсуждать, но в который раз вспоминаю, инструктор мне говорил, виноват не виноват, а жизнь у тебя одна, я и днем по переходу на зеленый свет иду только когда машины остановятся полностью.



в темное время суток заметить несущийся на скорости 170-200 кмч на тебя снаряд не так уж и просто.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=902


Да, Департамент ГАИ пишет о нарушении со стороны пешеходов. Но пешеходы тысячи раз в день нарушают ПДД, но в данном случае, если водитель ехал 150-200 км/ч, какой шанс у них был окажись они на пешеходном переходе. В октябре 2004 г. возле МТ-банка на Ленинской таксист сбил троих - двое насмерть, среди них был мой очень хороший знакомый, всё тоже произошло поздно ночью. Человек не расчитывает, переходя обыкновенную улицу, что по ней, как по скоростной трассе может кто-то "лететь" .
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте