Курильский бобтейл

0
Горожане
0
Командировочный
Всем привет! Есть ли у когото киска, породы Курильский бобтейл (это те что без хвоста)? Интересуют некоторые вопросы.
Горожане
0
Командировочный
Ну неужели ни у кого нет такой киски?
Горожане
+ 11
Местный
У нас есть такое счастячко:)
Горожане
+ 10
Местный
одна его фотка у меня на аватаре :)

а вот еще одна :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Командировочный
У меня тоже мужичек Тишка. А вы к саоим котикам девушек в гости приглашаете? А то мой рыжий начал что-то по утрам песни петь часов с пяти до пол шестого. А в городе с кошками у нас проблема. И еще вопрос: кто-то пробовал брать своих кисок на дачу?
Горожане
+ 10
Местный
проблем с кошками нет :) сходите на выставку - кошек найдете немало :)
у нас проблемы с песнями по утрам нет.. нет такой проблемы уже год, примерно..такие вопросы решаются довольно просто хирургическим путем. нам пришлось так поступить по той причине, что еще до появления в доме кота, у нас был кролик. Мальчик... Мишка.. когда кот подрос - начали соперничать, драться.. Кролик гонял кота по всей квартире. Теперь оба живут довольно мирно.
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Командировочный
Те кошки что на выставке, одного заводчика - Вали. Я смотрю по окрасу вашей киски, скорее всего вы брали у нее. У этой женщины всего 3 кшки и под них у нее есть коты, она предпочитает серых или мрамор. Если честно, то я уже согласна и на обычную мурку, а кастрировать не хочу так как кот не метит, а петь к 2-м годам должен перестать. Вот такие пироги. :) Так что ищем невесту!
Горожане
+ 10
Местный
да, у Вали брали кота. очень довольны :) :good:
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Командировочный
Я тоже в восторге!!! У нас кот ни мебель не трогает, ни цветы (хотя у меня их очень много). И вообще, ведет себя как мягкая плюшевая игрушка! Малая (4 года) Носит его целыми вечерами на руках в различных немыслимых позах, а ему хоть бы что, даже не сопротивляется. А ночью спит на нем, как на подушке, а он и это терпит. Единственный недостаток: лижется непрекращая, только стоит прилечь - залазит сверху и начинает облизывть, иногда кажется что если его не останавливать - залижет до дыр! А чем вы кормите киску? Валя кормит пропланом, а у меня он его не ест. Я даю сырые вымороженые почки, телятину без плевы (иначе есть не будет), криветки, а наночь мяу-микс, иногда вискас желейки. Ни рыбу, ни молоко он не ест. Со стола тоже ничего не берет. Я на работе и посему не могу прекрепить фотку (закрыт доступ), у нас окрас такой же как у вас, только вместо рыжего цвета - кремовый.
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Написано: Elenka
Я тоже в восторге!!! У нас кот ни мебель не трогает, ни цветы (хотя у меня их очень много). И вообще, ведет себя как мягкая плюшевая игрушка! Малая (4 года) Носит его целыми вечерами на руках в различных немыслимых позах, а ему хоть бы что, даже не сопротивляется. А ночью спит на нем, как на подушке, а он и это терпит. Единственный недостаток: лижется непрекращая, только стоит прилечь - залазит сверху и начинает облизывть, иногда кажется что если его не останавливать - залижет до дыр!



тут мы можем подписаться под каждым словом. 100% совпадение! :)
Кот настоящий интеллигент Я бы даже сказал БОТАНИК. любой может мучать, за уши дергать, на руках носить - он все стерпит :)
Кот - золото :)
Кормим Пропланом, но есть может почти все :)
Обожает белок от вареного яйца. еще лакомство - крабовые палочки :) баловство :)
любит рыбу и мясо (только сырое). Колбасу не ест.
Обожает ловить мух и съедать :)
не кот, а сказка! :) :good:
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте