Кто пользовался услугами семейной стоматологии "Юсса"?

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Собственно в названии темы и весь вопрос - хорошо ли там лечат, если да, то у какого доктора были?
"Юсса" находится на ул. Бойко возле Новоивановского рынка на конечной 18 маршрута, я живу рядом и было бы удобно там лечиться, но гложут сомнения - стоматология эта уже то ли год, то ли два как работает, а вот клиентов я там особо не наблюдала, а честно, так и вообще ни разу не видела, чтоб туда кто-то заходил, хотя вход в неё расположен напротив остановки и поэтому мне часто приходилось смотреть в сторону их двери, хотя это дело такое, могла и попадать постоянно как раз, когда никто туда не шёл.
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я там не лечилась, но от свекрови слышала положительные отзывы, вроде там хорошие врачи, хоть и молодые
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Командировочный
спасибо, Mashenka!
похоже, что среди форумчан больше никто там не лечился (
Чувство юмора - это то, что помогает человеку делать комедию из любой постоянной рутины и не делать трагедию из каждой очередной жопы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте