С обновлением!

+ 2
Забаненные
Почетный
старейшина
XPERIA
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

kztu (09.01.2014, 20:03) писал:XPERIA


На текущий момент для смартфонов так и есть, за неимением мобильной версии форума.
В скором времени данное неудобство будет устранено.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky, мобильная версия форума будет?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
orlexy, да, готовится.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Исправлена ошибка с выводом уведомлений о новых ЛС (упоминание логина на форуме).

До НГ надеюсь получится обновить форум. Появится давно обещанная мобильная версия.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кто желает принять участие в тестировании новой версии форума?
Заявку можно оставить здесь или в личку.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
22:51, 23.12.2015
Kanarsky (23.12.2015, 21:29) писал:Кто желает принять участие в тестировании новой версии форума?Заявку можно оставить здесь или в личку.
принимайте заявку. В онлайне не нужно быть для этого? Пароли, логины куда сдавать?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Местный
Kanarsky (20.12.2015, 23:46) писал:Появится давно обещанная мобильная версия.

эт хорошо...
а то с мобилы зайти под своим логином- невозможно...
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:08, 31.12.2015
Продублирую объявление и здесь:
Цитата:Уважаемые пользователи!

После обновления форума 31 декабря временно основным установлен шаблон, который впоследствии будет использоваться в мобильной версии форума. Мера вынужденная и направлена на скорейшее выявление ошибок и адаптацию нового шаблона. В течение недели после Нового года вернутся старые шаблоны и снова можно будет выбрать тот, который Вы привыкли использовать на форуме.

Извините за возможные временные неудобства.


Прошу оперативно сообщать в этой теме обо всех обнаруженных ошибках. Желательно со скриншотами выявленных недоработок.

Репутация на форуме временно отключена.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
17:04, 31.12.2015 №450
+ 1
Сердж
17:06, 31.12.2015
В окошко счётчика страниц, отображающего текущую страницу, влезает только три цифры. Не очень удобно, если страница имеет четырёхзначный номер.
В соседней теме говорил о том, что при формировании ответа при нажатии на ник собеседника в поле для текста не копируется его ник, как это было раньше.
В списке активных тем не видно, какая тема прочитана, а какая ещё нет.
Расположение поля со ссылками Администрация, Активные темы и др. внизу страницы не совсем удобно - страница всегда открывается в верхней части - приходится крутить вниз.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте