Сало сила - спорт могила...

0
Горожане
0
Гастарбайтер
A vi kak dumaete??? Ved' sprt on pri4inyaet mnogo travm, esle im zanimat'sa profisional'no...
No esle k nemu otnositsa tak kak moy lu4wiy Drug( on znaet , 4to eto imenno OH ),. Mesyaz emu nado nastroitsa moral'no k pervoy trenirovke, potom on nemojet vibrat' den' s katorogo emu na4at', i BOT nakonezto OH powel v sport zal, nakolbasilsa TAM (vsmisle peretrenirovalsa v perviy den') 4to potom vse telo bolit do nemogu,ni sognutsa , ni razognutsa i OH perestaet potom ob etom i dumat'.
Ot sedova vivod - SALO SILA - SPORT MOGILA..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ха-ха... :D Это типа про меня... :rolleyes:
У меня также имеется история, есть у меня лучший друг (и он тоже обязательно поймет, что это именно ОН), который время от времени посещал спортзалы, пытался поддерживать себя в форме. И надо признать выглядел очень даже ничего (как по моему субъективному мужскому мнению)... ;)
Выглядел он так буквально до прошлого лета... Что уж там у него случилось, какая мысль его посетила, об этом история умалчивает. Но в один прекрасный момент, мой друг открыл для себя "САЛО" (можно заменить каким-нить другим продуктом :D ) и что самое главное понял, что заниматься и поддерживать себя в форме совсем не обязательно, да и вообще это напрасная трата времени. Главное, чтоб денег было побольше, а пузо у тебя или 8 кубов - окружающим практически насрать на это... ;)
Так вот, по прошествии какого-то времени, после таких умозаключений, мой друг решил посетить малую Родину (лето 2004), где поверг всех в ШОК :P , своей разительной сменой (не могу подобрать слово) скажем, имиджа... Он сам, не без удивления заметил, что обогнал всех своих друзей и знакомых в этой нелегкой битве САЛА и СПОРТА.
С нетерпением ждем лета 2005!
После чего, начатая не мной история, может быть будет продолжена... :D :rolleyes: :P ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Гастарбайтер
ot Kanarsky
После чего, начатая не мной история, может быть будет продолжена...

Kone4no mi mojem ee prodoljit' :cool: est' ewe 4ego povspominat', no za4em poddavat' oglaske biografii ili sobiteya otdel'no vzyatix za li4nost' lyudey dlya Foruma... ;)

napisal Kanarsky
Ха-ха... Это типа про меня...

ya ne upominal ni odnogo imeni :D , eto uje ti sam priznalsa :P ;) tak teper' ti na4inaesh' raskazivat' " vsyakie istorii" kotorie sovsem nepravdivie... :P :P :rolleyes: :D Hy podymaew' nemnogo popravilsa :D :P , i ewe mojew' skazat' 4to potom posle ego priezda, tvoego, kak bi tak pomyag4e skazat' "razjirevwego" druga :D na4ali nazivat' Shrek-2 :P :rolleyes: tak kak Shrek -1 uje imeetsa.... :D :D
Nu ya voobweto ne pro eto, Vnimanie vopros.... TAK vsetaki 4to lu4we- bit' xudim i krasivim :blink: ili tolstim no bogatim ???????b :wacko:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Написано: Meren
ya ne upominal ni odnogo imeni :D , eto uje ti sam priznalsa :P ;)


Ну тут и ежу понятно о ком разговор... :rolleyes:

Цитата:Написано: Meren
tak teper' ti na4inaesh' raskazivat' " vsyakie istorii" kotorie sovsem nepravdivie...


Все чистая правда! :)

Цитата:Написано: Meren
TAK vsetaki 4to lu4we- bit' xudim i krasivim :blink: ili tolstim no bogatim ???????


Вопрос неправильно поставлен... По аналогии правильнее было бы "худым и бедным" или "толстым и некрасивым"...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кусочек сала делает организм энергичнее

1-2 кусочка сала в день, особенно осенью и зимой, способны повысить иммунитет организма, прекрасно его тонизировать, а также придать ему необходимой энергии. Диетологи уверяют, что сало обладает более высокой биологической активностью, нежели масло, и рекомендуют кушать его зимой, чтобы поддержать тонус и иммунитет.



Согласно их уверениям, в сале содержится наиболее ценная жирная кислота – полиненасыщенная арахидоновая кислота, без которой организм просто не может существовать. Эта кислота есть в составе всех клеточных мембран. Особенно в нем нуждается сердечная мышца. Без этой кислоты невозможна работа ни одних гормонов или холестеринового обмена.

Диетологи объяснили свой совет потреблять сало каждый день очень полезным свойством жирной кислоты – чисткой сосудов от отложений, что является профилактикой атеросклероза.

А чтобы усилить эффект, сало желательно кушать вместе с чесноком: и в сале, и в чесноке содержится селен.

Кстати, диетологи отмечают, что сало способствует похудению. Дело в том, что свиное сало очень быстро усваивается и не перегружает печень, то есть если вы будете натощак съедать буквально 2-3 кусочка свиного сала, вы очень быстро будете насыщаться, что убережет вас от переедания, и, как следствие, поможет сохранить хорошую фигуру.

Также диетологи рекомендуют перекусывать салом на работе. По их словам, самыми ценными жирами для человеческого организма являются те, которые расплавляются при температуре тела. Именно сало в этом списке занимает первое место. 1 г сала равен 9 килокалориям энергии, что в десятки раз полезнее самой дорогой колбасы.

Источник

Вся сила в сале, спорт для подростков
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Kanarsky (20.11.2011, 14:54) писал:Вся сила в сале, спорт для подростков

точно
"Если бы ходьба была полезна для здоровья, почтальон был бы бессмертен.
Кит целыми днями плавает, ест только рыбу, пьет только воду и…
он толстый!
Кролик бегает и прыгает. Но живет он всего 5 лет.
Черепаха не бегает, не прыгает, не плавает, она еле ползает и…
живет 150 лет.
Вывод: никаких физических упражнений, никакой диеты!" (c)
Горожане
+ 509
Аксакал
Прям так сала захотелось...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Мой дед говорил: " Когда я сало ем, у меня аж колени трясутся"
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
САЛО!!! Это сила и здоровье))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (20.11.2011, 14:54) писал:Вся сила в сале


Сало - это наше ВСЁ!!!
Идём на рынок, покупаем кусочек сала (того, которое с соломкой...), режем на очень тонкие, но длинные кусочки и водружаем его в красивую ёмкость.
Отдельно режем тончайшими кольцами ялтинский лук и заправляем его заправкой - бальзамический уксус, лепестки сухого чеснока, молотый чёрный и острый чили перец и немножко оливкового масла.
Лук с заправкой выкладываем наверх сала, ёмкость закрываем и даём продуктам "подружиться" с полчасика...
И пусть весь мир подождёт

peachy (20.11.2011, 15:09) писал:Черепаха не бегает, не прыгает, не плавает, она еле ползает и…живет 150 лет.


Правильно! Никогда не надо стоять, если можно сесть и никогда не надо сидеть, если можно лечь
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте