От Майдана к войне на Юго-Востоке Хроника событий

0
Горожане
0
Проездом
Кто учил? и зачем обобщать я это я. Меня на двух форумах каким то тролем назвали на другом заблочиль лишь за один пост и колорадом и кем только не называли, а я обычный человек правда родился в СССР прожил в Украине и сейчас живу в России и все это не уезжая с родного Красноперекопска :)
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
andrey.turenko (04.07.2014, 20:54) писал:Кто учил? и зачем обобщать я это я. Меня на двух форумах каким то тролем назвали на другом заблочиль лишь за один пост и колорадом и кем только не называли, а я обычный человек правда родился в СССР прожил в Украине и сейчас живу в России и все это не уезжая с родного Красноперекопска :)


дурачка не включайте ... хотя вам его включать и ненадо =)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Far (04.07.2014, 17:44) писал:Автор - внимательней создавайте тему!!!!!!!!!!!


Согласен с Far. Была создана новая тема, а первый же пост не имеет к ней никакого отношения
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
10:57, 05.07.2014
andrey.turenko (04.07.2014, 20:54) писал:а я обычный человек правда родился в СССР прожил в Украине и сейчас живу в России и все это не уезжая с родного Красноперекопска :)


а что делаете на кременчугском форуме ? =)))) ... пиаретесь или за деньги , для вас там есть севинфо , вот там личинки и откладывайте
Горожане
0
Проездом
andrey.turenko
11:02, 05.07.2014
С вами хочу поговорить
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
12:24, 05.07.2014
andrey.turenko (05.07.2014, 10:01) писал:С вами хочу поговорить
))) , говорите ... =)) ... почем платят ? =))

и русский выучи =) "Геноцит Русских " :))))) , а в остальном вам к скатолегу , они тоже любители аннывсрусь )))
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
andrey.turenko (05.07.2014, 10:01) писал:С вами хочу поговорить

Андрей Туренко -есть с десяток тем на форуме, похожие по содержанию, не сомневайтесь, Вас есть кому поддержать на этом форуме, пишите в эти темы. Еще одно -если Вас забанили на двух форумах, если вам не нравится, когда Вас называют "колорадом", то будьте вежливы и Вы -все взаимно.
"Поговорить" - велкам в идентичные ветки. там куча материала, в том числе, приведенные Вами материалы уже тоже размещались, есть Олег, Скат, Винсент (кажется так) кто еще, Ваш голос будет услышан и принят.
Предлагаю тему больше на апать.
I will survive
Горожане
0
Проездом
Вопрос в том верите ли вы в то что Россия агрессор а Украина пострадавшая сторона.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
00:25, 06.07.2014
andrey.turenko, а во што верите Вы? чьих будете ?
Горожане
+ 13
Местный
ula79
10:13, 06.07.2014
andrey.turenko,
Да, думаем что Россия -агрессор, а Украина -пострадавшая сторона.
Зачем задавать риторические вопросы? Все-поговорили. Тема бесполезная и не соответствует назаванию.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация