Загранпаспорт

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Попробуйте подойти часа в 3) если вы готовы сами заполнять бланки, то можно и за 634 грн, если нет, то цена около 800 грн.
Удачи)
Горожане
0
Проездом
Можно ли при Кременчугской прописке оформить загранпаспорт в Полтаве? И подскажите примерную стоимость оформления в Кременчуге?
Горожане
0
Проездом
Кто знает контору кроме Овира где можно загранпаспорт зделать?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Fiksa (20.11.2014, 20:25) писал:Кто знает контору кроме Овира где можно загранпаспорт зделать?
А чем Вас ОВИР не устраивает? Все можно быстро и легально сделать.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
jula_r (29.02.2008, 15:30) писал:Посоветуйте проверенную контору (естественно за денежку). Нужно сделать для мамы, в Овире нереально из-за очередей и талонов, которые уже до сентября не дают.


Я знаю что в турагенстве "Море туров" делают, 800 грн. вроди.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Джульетта (19.12.2014, 20:48) писал:Я знаю что в турагенстве "Море туров" делают, 800 грн. вроди.
Процитированное Вами сообщение 2008 года: в ОВИРе давно нет очередей - "страшных". За 800 грн. паспорт делают за 10 дней, за 500 грн. - за месяц.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте