Азовское море или Крым?

0
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Брат, нам нужен аквапарк, лунапарк и дельфинарий..море то уже второстепенно
А в Кирилловке вроде "Остров сокровищ" - пишут самый большой аквапарк на Украине...
Горожане
+ 8
Местный
KataRina (09.07.2014, 16:41) писал: пишут самый большой аквапарк

и самые большие очереди на горку... был в том году там...
по поводу аквапарков- то подобных в "тех" краях достаточно...
В Скадовске есть дельфинарий- ссыль... да и погуглить также можно...
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Брат, спасибо, но тем не менее остается открытым вопрос о Кирилловке, едет нас несколько семей, но мамы с детками, и принято решение именно в Кирилловку.
Горожане
+ 8
Местный
KataRina, я высказал Вам свое мнение. Мнение базировалось на сравнении Черного моря и того болота, в которое мы приехали. Если Кирилловка, то едьте как можно дальше- по Арабатке... и людей меньше и море чище. И еще один нюанс по Кирилловке и детях... то Ж. Порту, Лазурном- то так сказать краю- то там как раз и есть клондайк для детишек- море очень мелкое, чего нельзя сказать о Кирилловке. А если штормит- то.... У берега сначала глубоковато, потом идет меляк....

ну... я высказал свое "мнение"

Хорошо отдохнуть и оздоровиться!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Спасибо вам за информацию, но мне бы хотелось здесь услышать не о самом месте отдыха ( у каждого я думаю свои предпочтения и мнения), а именно о безопасности в связи с последними событиями у нас на Украине. Как дорога на Кирилловку (может кто ездил именно в ближайшее время), спокойно или нет (блокпосты как проезжали), да и на самой местности все ли в порядке. В июне у меня знакомые там отдыхали и все было отлично, кроме погоды:), а сейчас пошли слухи что на Азов стали пробираться российские вояки, выгнанные из Славянска...
Горожане
+ 20
Старожил
У меня сегодня сотрудник в Кирилловку приехал - звонил. Говорит людей очень мало. Тихо - спокойно. И не штормит. И дождя нету.
А я только приехал с Турции. После Турции я в Крым не хочу ВООБЩЕ. Осенью тоже хочу слетать ещё раз
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 8
Местный
Брат
16:04, 10.07.2014
gudvin (10.07.2014, 11:55) писал:А я только приехал с Турции.

многие, побывав "там" (Бриллиантовая рука- управдомша) говорят подобное за Крым... Но все равно....тянет туда именно туда... горы... воздух... такого в Турлядии -нет. Но есть сервис... чего нельзя сказать за наш Крым.
Вот тем и манит Крым...
Да и смотря какой отель, из некоторых за территорию отеля, не выпускают (могу ошибаться).
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 16
Гражданин
Я люблю Бердянск. Город у моря. Полно жилья на любой кошелек. Тоже есть коса. Хороший рыбный рынок. Камбалы такой как в Бердянске на базаре ,только выловленной, нет больше ни где. Пальчики оближешь. Осетринка свежая тоже имеется , Атракционны на набережной для детей . Аквапарк тоже супер,но дорого . Если идти всей семьей то кусается. У меня там живут родственники , бываю там часто . Сейчас там тихо.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
gudvin, спасибо вам за информацию. Турция конечно хорошо, но загранпаспорт пока не сделала...но как только будет - то с удовольствием отправлюсь покорять наши заморские курорты. Но и на Азовском то не была, но ребенку еще зимой пообещала море-аквапарк, надо выполнять свои обещания, да и бюджет пока не позволяет сильно разгуляться.
Горожане
+ 8
Местный
KataRina (10.07.2014, 16:50) писал: да и бюджет пока не позволяет сильно разгуляться.
это всего лишь миф- что в Кирилловке дешево...

Заехали в прошлом году после Орждонизе в Кирилловку, по просьбе и восхваляниям друзей.... то цены отнюдь не дешевые... разница лишь в жилье- в Крыму по 80 с человека, а в Кир- 50 грн\чел. еда- дешевле в Крыму, все остальное , развлечения -подобные!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте