Молитвенная помощь

0
Горожане
0
Проездом
Друзья,обращаюсь к вам с ПРОСЬБОЙ - Сегодня утром умер дядя моей жены,фронтовик,в прошлом летчик -истребитель.Вчера должен был вылететь в Лондон на встречу с друзьями- фронтовиками Нормандии-Неман(Как он ждал этого...)По дороге в аэропорт ,в такси(мы пока еще не до конца поняли всю ситуацию)у него пропал чемодан с кителем-орденами...И у него,такого еще могучего(несмотря на свои 92 года он был очень крепок и душой и телом)мужчины в связи со всеми этими недобитыми фашисткими новостями и с пропажей орденов у него сдало сердце...Пожалуйста помяните новопреставленного раба Божьего Сергея(Последние годы он был церковным человеком)..."Покой Господи,душу усопшего раба Своего Сергея...И елика в житии сем яко человеце согрешиша,ты же,яко человеколюбец Бог,прости его и помилуй.Вечныя муки избави .Небесному царствию причастником учини.И душам нашим полезная сотвори..." Спаси Христос...
Горожане
0
Залетный

alekcalekc (09.05.2014, 09:11) писал:Друзья,обращаюсь к вам с ПРОСЬБОЙ - Сегодня утром умер дядя моей жены,фронтовик,в прошлом летчик -истребитель.Вчера должен был вылететь в Лондон на встречу с друзьями- фронтовиками Нормандии-Неман(Как он ждал этого...)По дороге в аэропорт ,в такси(мы пока еще не до конца поняли всю ситуацию)у него пропал чемодан с кителем-орденами...И у него,такого еще могучего(несмотря на свои 92 года он был очень крепок и душой и телом)мужчины в связи со всеми этими недобитыми фашисткими новостями и с пропажей орденов у него сдало сердце...Пожалуйста помяните новопреставленного раба Божьего Сергея(Последние годы он был церковным человеком)..."Покой Господи,душу усопшего раба Своего Сергея...И елика в житии сем яко человеце согрешиша,ты же,яко человеколюбец Бог,прости его и помилуй.Вечныя муки избави .Небесному царствию причастником учини.И душам нашим полезная сотвори..." Спаси Христос...


Упокой Господи!

Сегодня ночью убит (расстрелян) настоятель храма в Дружковке (Донецкая область) протоиерей Павел Жученко!!! Вечная память новомученику!!!
Горожане
0
Залетный

Батюшка Илий написал и просил всех молиться.

Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Было в этой теме письмо. Но, видимо его удалили!
Вот оно:

А это писатель письма - Батюшка Илий

Написал и улетел)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
19:53, 01.06.2014
Far (01.06.2014, 18:38) писал:и улетел))
улетел.... нахрен. Даааа религия подвластна деньгам как и политика.... Так что ставя свечку в храме, не понятно на чьей крови он построен.... Верить можно только в себя...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Прошу молитв за Оксану и ее семью, которая в данный момент пытается спастись и выжить в Луганске.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте