СП Gepur - женская одежда, обувь, аксессуары

0
Горожане
0
Командировочный
Необычные яркие сумочки-ридикюль уже на нашем сайте))

Подберите под них оригинальные очки Ray Ban, дополните свой образ неотразимыми аксессуарами)

Горожане
0
Командировочный
У каждой девушки есть секреты, о которых никто не знает))

Уже скоро на Gepur новая яркая коллекция "Secret room"

Пусть о Ваших тайнах никто не узнает)


Горожане
+ 4
Старожил
Сегодня в 23.00 отдаю заказ.
Горожане
0
Командировочный
Давно мы не радовали Вас lookами).

Этот look, как ни один до этого, посвящен морской тематике. Как сказал мой коллега: "Чисто одесский look"))


И о вещах:

- блузка "Круизная" с коротким рукавом 8095, в контрастную полоску,
спина на змейке. Материал: креп-жоржет. Длина: 43 см. Цвет: черно-белая полоска. Цена: 120 грн.

- юбка-стрейч "Идеальная талия" 8096, с широким эластичным поясом, с разъемной молнией сзади, в контрастную полоску. Материал: масло. Длина: 61 см. Цвет: черно-белая полоска. Цена: 140 грн.

- очки Ray Ban Wayfarer 6929, оправа матовая, линза с градиентным затемнением. Цвет: снаружи черный, внутри - красный. Цена: 85 грн.

- ремень Hermes из лаковой эко-кожи с пряжкой-лого, застегивается на гвоздик. Размеры: Д - 108см, Ш - 2,2см. Цвет: красный, пряжка - золото. Цена: 90 грн.

- Часы Hublot 8210 с инкрустацией камнями, силиконовый ремешок, оригинальная застежка с надписью Hublot. Диаметр циферблата-3,5 см. Цвет: красный. Цена: 115 грн.

Горожане
0
Командировочный
olja20051 (18.07.2014, 15:16) писал:Сегодня в 23.00 отдаю заказ.

а когда будет следующий заказ? нужен костмчик http://gepur.com.ua/kostyumy/kostjum-2384-172/
Горожане
0
Командировочный
"Secret room" уже на нашем сайте))

Интересные яркие модели придутся по вкусу всем желающим)

Горожане
+ 4
Старожил
Alexa617 (22.07.2014, 07:59) писал:
olja20051 (18.07.2014, 15:16) писал:Сегодня в 23.00 отдаю заказ.

а когда будет следующий заказ? нужен костмчик http://gepur.com.ua/kostyumy/kostjum-2384-172/

Примерно в начале августа
Горожане
+ 1
Местный
Melka
11:42, 24.07.2014
Когда будет заказ?
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
0
Командировочный
Всем привет))

Предлагаем Вашему вниманию новый look.

На этот раз мы решили отойти от привычных летних комплектов и предложить Вам женственный, элегантный, несколько дерзкий look)

Надеемся, Вы оцените))

А теперь, конечно, о вещах:
- платье "Супер женщина" 8094, без рукавов, комбинированное гипюром, стрейч-сеткой и вставками из эко-кожи. Материал: гипюр, стейч-сетка, полированный трикотаж-стрейч, эко-кожа. Длина: 73 см. Цвет: малина, вставки - черный. Цена: 150 грн.
- ремень из лаковой эко-кожи с пряжкой "три звена" 7641, застегивается на гвоздик. Размеры: Д - 102см, Ш - 1,4см. Цвет: черный, пряжка - золото. Цена: 70 грн.
- сумка 7519 из эко-кожи с лицевой стороны декорирована золотыми пирамидками-шипами. Внутри три отделения, и три кармашка для мелочей. Идет с ремешком коротким на руку, и регулируемым ремешком на плечо. Материал: эко-кожа. Размер: Ш- 28 см, В- 20 см, Max Д ремешка - 124 см. Цвет: черный, фурнитура: золотистый. Цена: 135 грн.
- очки Cats 7210 c градиентным затемнением. Декорированы абстрактной апликацией. Цвет: черный. Цена: 75 грн
- часы. Цена: 80 грн.

Горожане
0
Командировочный
Такого Вы от нас точно не ожидали, может только подозревали или надеялись))

Дорогие наши девушки, женщины, мы решили радовать не только Вас, но и, но и...

Интересно?

Догадались?

Да! Мужское будет))

И это только начало)

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте
01:26, 07.07.2025
kalashnikvera
В теме: Гадалка в Кременчуге
Я обратилась к Ольге Николаевне перед важным решением — я стояла на грани развода. Много лет брака, двое детей, усталость, обиды. Мы с мужем стали как соседи. Я не знала: спасать или отпускать.
На гадании она разложила карты — и каждая будто говорила мою правду. Она сказала: «Ты несёшь вину, которой нет. Муж потерял себя, но не любовь. Это не конец». Я была потрясена.
Она посоветовала сделать ритуал на восстановление связи. Я согласилась, не надеясь ни на что. Через три дня мой муж сам заговорил со мной иначе — мягко, спокойно, как будто мы снова были близки. Через неделю мы поехали на выходные вдвоём, без детей, впервые за 10 лет.
Гадание стало началом нового этапа. И я думаю — если бы я не позвонила, всё закончилось бы иначе.
Не бойтесь узнать правду. Даже если она пугает — с Ольгой Николаевной вы будете не одни. Её сила — это поддержка, ясность и путь. Контакты: Viber или WhatsApp +380687014758.
16:03, 02.07.2025
Пропавший
В теме: ПАВЕЛ БАШТОВЕНКО
Далее снова подшиты бумаги о проверках и с теми же результатами. Бумаги, конечно, расходятся в деталях, по одним Баштовенко из семьи бедняка, по другим-середняка, данные о службе его родственников разным несоветским правительствам тоже расходятся меж собой. Баштовенко сообщал, что на родине он бывает нечасто, и многих родственников много лет не видел. И действительно, довольно много родных оказались в Донбассе, куда он мог и не попасть.
При обращении в архивы оказалось, что документов о его срочной службе уже нет. о его службе стрелком железнодорожной органы могли сообщить только то, что никаких компроментирующих материалов нет.
Далее следует документ, что он прошел курсы трактористов с оценкой «отлично» и отнесен к первой категории трактористов. Причиной этого, возможно, были перспективы работы в МТС, которые тогда широко организовывались и ряд сотрудников ОГПУ в них работали. Очевидно, эти занятия требовались работникам ОГПУ для работы в МТС, чтобы понимать специфику работы.
Далее подшито сообщение от бывшего работника ДТО ВЧК-ОГПУ Таранова, что в начале 1920х годов существовал такой бандит Баштовенко, который при очередном рецидиве бандитизма умер от ранения, полученного в бою с правоохр. органами. Имя и отчество покойного не указывается. Поскольку Таранов знал о работе Павла Баштовенко в ОГПУ, то сообщал об этом для разбирательства, не участвовал ли Павел Баштовенко в делах убитого Баштовенко.Он полагал Павла Баштовенко его братом.
В анкетах Баштовенко не указывает про смерть кого-то из родных в тот период.
Далее приложена справка о расчете выплаты выходного пособия Баштовенко, где указано о его стаже в 11 с небольшим лет, отчего выходное пособие за два года выплачено в одинарном, а за остальной период в полуторном размере. Цифры выплат нигде не указаны.
На этом его личное дело закончилось увольнением из органов НКВД 15.05 1939 года с исключением с учета.
Автором все документы приведены в порядке подшивания их в деле, поэтому возможно появление документов не по порядку создания их.
Теперь обратимся к иным документам.Из протокола закрытого партийного собрания УГБ УНКВД по Полтавской области о нарушениях в агентурно-оперативной работе. 2-6 января 1939 г.Выступление сотрудника: КостьВозьмем Кременчуг — дело ГУДИМА. Ведь было видно без расследования, что ГУДИМА был убит при допросе. И мною было доложено, что убили его БОЙКО и БАШТОВЕНКО. Об этом доказано было материалами, но дело так оттягивали, пока БОЙКО не уехал.
Справка о нем.
Кость, Константин Пименович. Родился в 1903 году; место рождения — Украинская ССР, Полтавская обл., Кобелякский р-н, с. Бутенки.
СсылкаМарков В.В. на тот момент 2 секретарь Полтавского Обкома парии, позднее Первый секретарь его.Возьмите случай — выведен из строя человек. Установлены конкретные виновники — БОЙКО и БАШТОВЕНКО. Почему же они не понесли наказание за жизнь человека? А наоборот, БОЙКО врагом народа УСПЕНСКИМ выдвинут по должности. Дело это у тов. ХРУЩЕВА, но здесь знали и видимо поощряли. ВОЛКОВ имел возможность поставить этот вопрос принципиально перед ЦК партии.
Справка о нем.
СсылкаПостановление Партсобрания.
7. В бытность нач[альником] Кременчугского горотдела НКВД БОРИНА, его заместителя БОЙКО и нач[альника] В[елико]-Крынковского райотделения НКВД БАШТОВЕНКО, допустивших грубое искривление в методах следственной работы, в результате чего был случай убийства арестованного (ГУДИМА) — просить обком КП(б)У привлечь БАШТОВЕНКО к ответственности.Далее сведения о Баштовенко отсутствуют аж до начала 1943 года, когда он появляется в документах Сухумской дивизии внутренних войск НКВД. В этот период он носит звание майора и является командиром 274 стрелкового полка войск НКВД.
Приказом от 31 мая 1943 года по войскам 37 армии №071Н он награжден орденом Отечественной войны первой степени.
К этому времени он погиб 30 марта 1943 года.
Дивизия с 20 сентября 1942 г. по 13 февраля 1943 года боевых действий не вела.
17-18 03. 43 года полки дивизии направлены на ст. Краснодар, куда начали прибывать с 20 марта. Первоначально их направляли под Ростов, но потом место сосредоточения было изменено на Краснодар, а затем на Петровская.
Дивизия вступила в бой в ночь с 30 на 31 марта 43 года и к 3 апреля 1943 года овладели хутором Свистельников. 6.04 вышла на восточный берег реки Курка. Дальнейшее ее продвижение на Кр. Октябрь было остановлено и попытки сбить противника не удались.
В период до 15.04 дивизия потеряла 77человек старшего и среднего начсостава убитыми.
«274 СП был сформирован в сентябре 1942 года из курсантов трех военных училищ, которые к тому времени проходили обучение от нескольких дней до 6месяцев. В боях на подступах к Свистельников убит командир полка Баштовенко П.Ф.»
Согласно воспоминаниям А. Безрукавого, бойца дивизии в тот период, бои проходили так:
«Бой у хутора Свистельников, что находился перед рекой Куркой, стал для стрелка Безрукавого последним. Он помнит, как утром их полк подняли в бой без артподготовки, без танкового сопровождения, без авиационной поддержки. Бойцы бежали на немцев с винтовками наперевес, абсолютно беззащитные. В итоге попали на минные поля.»
В какой именно части служил Безрукавый- неясно, ибо от Сухумской дивизии там действовали два полка и ряд других подразделений, в том числе и танковые.
В тот момент немецкие войска выходили на линию «Блау» с целью удерживать плацдарм на Кубани.
Итого место гибели Баштовенко- близ хутора Свистельников Славянского района Краснодарского края.
Автор полагает, что он был еще до войны восстановлен в кадрах НКВД и продолжал служить, но подтверждений этому не имеет.