Отдых в Турции

0
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Yago
15:08, 18.04.2014
Хочу поехать в Турцию с ребенком 3х лет, начала поиск путевок и агенства, но пока как-то безрезультатно, может у кого-то был такой опыт и могут посоветовать отель, агенство и т.п. Буду признательна за помощь.
Горожане
+ 2
Залетный
Мужского пола попутчик не нужен?Могу составить компанию.
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kerielena
15:56, 01.03.2014
sss1973uuu, компания у меня есть, а вот совет куда поехать хотелось бы услышать)
Горожане
+ 20
Старожил
я тоже в турцию или египет в этом году. Но в июне аж. У меня соседка толи контору открыла, то ли работать начала в каком то турагенстве. Короче говорит цены самые дешёвые. Но всё равно нада сравнивать
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
Белокурая Жози
20:09, 03.05.2014
Я с малышом отдыхала в Алании, турфирма Тез Тур нам помогла найти хорошие путевки. Отель оказался комфортным, а еще больше меня удивило наличие такого сейфа для документов , я всегда за осторожность и в этом плане я была спокойна :) Отель был 4-х звездочный, но условия и питание было отличным.
Горожане
+ 20
Старожил
Я сам был в этом году в Алании. 1-я линия, 5* UAI .
Какой там Крым или Кириловка ???
Лежи и отдыхай. Доча была полностью удовлетворена. Для детей просто рай. Включая игровые комнаты с этими аниматорами. Ну и климат отличный.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
gudvin (22.07.2014, 13:25) писал:Я сам был в этом году в Алании. 1-я линия, 5* UAI .
Какой там Крым или Кириловка ???
Лежи и отдыхай. Доча была полностью удовлетворена. Для детей просто рай. Включая игровые комнаты с этими аниматорами. Ну и климат отличный.


Подскажите, в какой гостинице были? и сумму в которую уложились?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
aly-lucenko, цена зависит от даты заезда, кол-ва ночей. Можно посмотреть на сайте тур-оператора, например, тез-тур или корэл-трэвел.
All we need is love(c)
Горожане
+ 20
Старожил
aly-lucenko (22.07.2014, 15:04) писал:Подскажите, в какой гостинице были? и сумму в которую уложились?

мы заказывали ещё в середине мая путёвку.Взяли за 1700долларов. Хотя сейчас туда где то 2400 баксов выйдет. Вот до 27 мая цены реально меньше. После где то на 700-1000 долларов дорожают. Сезон знаете ли.
Был в гостинице MC PARK Resort hotels and SPA.
Там их 3 штуки подряд. Мы были в первом.
Описание как читал - чуть не плакал. Начинается с матов. Как приехал - офигел. Всё супер. Всё работает. И как писала lorra у нас тоже был сейф. И вода и всякие напитки в холодильнике были бесплатны. И кроватку принесли через 10 минут.
Ну а по сумме в копейки уложились. Я сторонник пассивного отдыха, как и жена. Покупали только всякие мороженки и кукурузки. Там всё по 1 доллару и по 2 доллара. Ну купил 2 пачки сигарет - по 5 баксов (не дёшево) Ну и всяких подарочков-магнитиков на 30 баксов.
И да. Классно ехать с нормальной туркомпанией, Тез тур хорошая но конечно дорогая. Зато без проблем будете себя чувствовать заграницей
keep it simple, stupid!!!
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
22:20, 22.07.2014
lorra, gudvin, В Аланию добирались через аэропорт Анталии? Отели за городом? Сколько длился отдых? Как по мне отдых с маленькими детьми в Турции наиболее комфортный в районе Белека, Сиде. Ну и безусловно сроком не менее 3-4 недель. Отдых для взрослых больше нравиться на Эгейском побережье. Правда "лежи и отдыхай" - это не про нас.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте