Керамика, роспись по керамике.

0
Горожане
+ 15
Местный
Тема создана для работ изготовленных своими руками или созданы вашими друзьями, знакомыми.
Также попрошу модератора перенести сообщение № 104, 111, 116, 120, из Поэзия и искусство » Художники, наш выход! сюда спасибо.







Молочный обжиг:





Горожане
+ 15
Местный
Tarasevich
16:17, 16.11.2013
Спасибо, впервые инициатива сюжета, в большей степени исходила от меня, изначально там орнамент только хотели сделать.
Развиваю в себе еще одно "художественное" направление.




Горожане
+ 15
Местный

адвокат Ульянов (16.11.2013, 23:50) писал:

Tarasevich (16.11.2013, 13:46) писал:Развиваю в себе еще одно "художественное" направление.


супер!
Я би третю зверху навіть придбав би із задоволенням, якщо продається...


Пока такой нет, эту сразу подарили литейщику, она первая была экспериментальная. Форма на доработке.
Пока такие по форме есть возможность сделать.Фото ниже.
И я пока учусь они с "Дефектами" по сравнению с заводскими. Пупырышки, геометрические неровности, причины пока не знаю читаю литературу, но для ручных и мелкой серии вполне даже ничего, мастера похвалили.

Горожане
+ 15
Местный
Молочение керамики.
Дефекты есть будем устранять.




Горожане
+ 15
Местный
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Прикольные чашки... но с моей дыряворукой семьей такие долго не проживут, уже перешли на железные.
Горожане
+ 15
Местный
Я своим подарил так они в сервант поставили, не ну что это такое, говорю им, ану достали и пользуемся
Горожане
+ 15
Местный
Горожане
+ 15
Местный
Горожане
+ 8
Местный
Tarasevich!

Огромное спасибо за кружку...
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте