Кошачий дом

0
Горожане
0
Проездом
Наверное он тогда "Котик-стрекоза"? :e010:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Не знаю, когда покупала сказали, что Британский вислоухий! Может обманули :kez_03: :girl_happy:
Горожане
0
Проездом
:girl_happy:
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
А моя сиамка правильно называется "Тайская принцесса". Вот так!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: ruda98
Моя киска


Ой, какая изысканная леди... :gerl_tender: Люблю таких.
Это мамочка знаменитых в узких кругах котят?

А это наш последний котик. Звали Яндекс (в простоечье - Яшка). Он родился от нашей кошки Маши, но поскрольку не выдался породой, его никто не взял, и он остался жить у нас. А мы его просто обажали. Умнее кота у нас не было: как он настроение чувствовал, таскал туфли в зубах, телевизор любил смотреть, приносил конфеты (как собака палку), а как няньчил младших братиков-сестричек из последующих окотов. :gerl_tender:

Как-то ночью прибежал, зовет, паникует, мечется. Я поднялась, пошла за ним. Оказывается, Машка ушла от котят погулять, покушать, а детей оставила на Яшку. Он сидел, сторожил их (они жили в платяном шкафу - дверка приоткрыта). И тут один котенок вывалился из "гнезда" на пол. Яшка пытался его взять за загривок, чтобы затащить обратно - тот в крик. Кот, не зная что делать, позвал на помощь нас. :mosking:
А еще котята так к нему привыкали, что искали у него грудь, чему он искренне удивлялся, вылизывал их - пытался урезонить, а потом просто сбегал. :mosking:


Яшка:

Охота на бабочку:

Усатый нянь:

Попытка вернуть заблудшего брата в семью:


Прошлый год был для нас критическим в плане котов: Машка умерла от старости, а Якова в марте позвала природа и он не вернулся... Потом соседка нашла в подвале его мертвым. Это было за неделю до моих родов, и я очень тяжело переживала потерю. :girl_cray:

Так наш кошачий дом одним махом превратился в дом пустой...
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Не грусти, скоро будем вывозить Мурзю на дачу. Её жениха уже привозили, он приходил, искал свою даму, так что... жди.


А это она вместе с нами отмечает Новый Год.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Ох какие у вас кошки шикарные (тьфу, тьфу, тьфу)... а мое худое как велосипед и ни грамочки не породистое... зато запросы царские :)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: ruda98



А какая порода у вашей киски?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Очень трудно сказать, но предки были абиссинцами. Кошка очень интересная: очень дисциплинирована, выходя из туалета сообщает мне, что пора поменять горшочек, у неё есть любимые игрушки, которых она принимает за своих детей - носит их кушать, укладывает спать, когда ей лень встречать нас, раскладывает своих "детей" возле порога, наши знакомые, увидив такую картину, приходят в шок, ну. а мы привыкли и почти никогда не обращаем внимание на это, разве только по утрам, проснувшись среди её "детей". Недостаток - когти, любит запустить в меня, когда ласкается, от удовольствия.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: Funtusik
Ох какие у вас кошки шикарные (тьфу, тьфу, тьфу)... а мое худое как велосипед и ни грамочки не породистое... зато запросы царские :)



А Вы нам её покажите? А запросы у них у всех царские, они же кошки!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте