Отдых на Псле

0
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста местно на Псле ((район Поток, Дмитровки, Омельника, Щербаков) 2-3-4 км от этих сел) где можно уютно отдохнуть с ночевками и где поменьше людей, мусора, и всего остального. Возможно кто-то знает подобный уголок. Нужно хорошее место на 3-4 палатки, удобный выход к воде. джипиэс координаты сойдут, или же просто скрин с гугл карт, пойму, разберусь. Заранее спасибо!
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
08:15, 28.05.2014
pzu_ukraine, такие места сейчас редкость, нужно ехать подальше от города подозреваю в сторону запсилья км 40-50 там может почище и людей поменьше. Свои места Вам все равно никто не сдаст. Но все что от кременчуга до щербаков, хоть со стороны Омельника, хоть со стороны Поток, это уже не дикие и не чистые места однозначно....тем более туда ходит очень много транспорта, автобусы, маршрутки, поезда...
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
pzu_ukraine (28.05.2014, 00:23) писал:Здравствуйте. Заранее спасибо!


Я там мимо проплывал и не раз на лодке .. вроде пляж немного ниже Манжелиевского моста. Там дальше мест мало или все загажено или дров нету.. Куча полян возле Ломаного со стороны Кремня, если в Ломаном положили мост уже то можно на ту сторону и сразу в право, там пару шикарных мест с пляжем. В Гуньках там 2-а пляжа, в Омельнике под мостом тоже куча места. В Федоренках там по карте чуть выше есть 2-а крутых поворота псла и там пляжи и куча места но там дров почти нету. Там под Крамаоренками есть какаято турбаза, там и воды можно набрать. В Кузьменках большая турбаза, вроде в том году было по 80 гр с чела, там и домики и навесы.. Там есть на против Анищенков на той стороне в лесу почти на повороте заброшенная турбаза _ на гугле 2 фотки с причалом.. Можно еще в Манжилии на пляже- куча места. А еще тоже класные есть под горой в Заможное там пляж... Ото я на той горе, а внизу мои лодки.



Ну а свои дикие места конечно не скажу. Если вопросы по конкретному месту, спрашуй.... Может и я куда на выходных поеду, пока думаю еще... Удачи.
Забаненные
Почетный
старейшина
Lol (28.05.2014, 11:43) писал: В Гуньках там 2-а пляжа, в Омельнике под мостом тоже куча места. В Федоренках там по карте чуть выше есть 2-а крутых поворота псла и там пляжи и куча места но там дров почти нету
это то все так, но народу на этих поворотах, который тут же гадит всяким мусором и оставляет там тоже уйма...
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Ну что кто то гдето отдыхал?? я планирую с 29 кудато.
Горожане
+ 1
Залетный
Lol, а лодки моторные или на веслах? Если с днепра на моторной (Крым) заходить, никаких сложностей нету?
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
на веслах..
а если с низу то дальше Ломаного не пройти там переправа - понтоны. Да и течение там по больше, да и мелко каряги.. ну вот как раз от Ломаного в верх самое то и начинается...
Горожане
+ 1
Залетный
Понятно. Спасибо за инфу. Кстате, насчет отдыха - тоже планируем как-то выбраться. Правда еще не решили куда. 100 лет на Псле небыл.
Горожане
+ 28
Местный
есть места и у Поток(напротив через реку) ехать вдоль лагеря Солнечный
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Lol
11:14, 14.08.2014
Вот били на Псле в Заможном... клас.

Дорога туда пипец.. ну у меня клиренс 19см пролез, там и жиги как то проходили.


Отакой там пляж, как на азовском море мелка прозрачно, течение сдувает если по грудь, на дне песок, малые довольны.


Ну и полезли на гору фоткаться, били на мелкой на самый верх с малыми не полезли, хотя реально.


Ну и собираемся опять на Днепр, прошлый раз было так.. https://www.youtube.com/watch?v=EvuenX_0Vd0
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте