Путешествия

0
Горожане
0
Проездом
Я просто обожаю путешествовать! Особой популярностью пользуется ЮБК. Крым почти весь обьездили вместе с мужем :))) Причем отдыхаем по разному - то берем путевку в санаторий, то дикарем, а в последнее врема увлеклись турпоходами. Так что отдых в Крыму - наше хобби))) Недавно нашла интересный сайт www.more.ua. Так теперь проблем вообще нету))) А кто еще любит путешествовать? Кто где?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А мне интересно про турпоходы по Крыму. Реально, без машины, с небольшим количеством людей сделать? Расскажи, что да как?

Я как представлю сколько барахла с собой для турпохода нужно взять, руки опускаются...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Я как представлю сколько барахла с собой для турпохода нужно взять,руки опускаются...



Это изначально зависит от уровня ваших претензий.
Люди обходятся палаткой и (или) спальником, плюс минмум остальной мелочевки.
Все остальное - приобретается на месте.
Трескать можно и в кафешках (это если "Мивина" надоедает), хай-тек в виде телефонов, цифрокамер и прочего тяфгается с собой, а что еще надо?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Залетный
Не удержался и я
Вот тоже с недавнего времени заболел.
Правда мне более ближе западный регион, а вот юг пока остается голубой мечтой, все как-то ноги не доходят, точнее колеса;-). Более подробно можно глянуть на wayfarer.io.com.ua .
А еще вот из очерков моих знакомых(я думаю он не против будет), у него география пообширнее kremen.info/forum/showthread.php?t=151
Горожане
0
Проездом
Всем привет! Я большой любитель походов! Ходили и породной Полтавщине и в Крыму! Не надо брать с собой ни какого барохла! Только нужное! Все помещается в 75 литровый рюкзак! И вес килл 15 с едой! Мы и в этом году собираемся! Так что если есть желание пишите! Поход с проездом на поезде обходиться где то в 500-600 грн. Это 4 дня по горам и 2 дня на море! Собираем группу!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Кому интересно шлите e-mail скину фото с прошлых походов! Красота!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
У кого есть опыт по организации самостоятельного отдыха в Испании? В планах арендовать виллу на берегу моря на 6-7 человек на 7-10 дней. Интересует процедура открытия визы (как это сделать без брони отеля) ну и, собссно, если есть контакты по аренде.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози 11.06.2011, 13:38 писал:У кого есть опыт по организации самостоятельного отдыха в Испании?


Про Испанию не знаю, но когда мы узнавали за Черногорию - то такой отдых можно было заказать через тур.агенство, тур.агенство занималось визами и доставками, а так же поиском виллы, удобно, что не надо морочить голову всей организацией, тебя привезли и живи в свое удовольствие.
Может стоит узнать в тур.агенствах такие варианты про Ипанию?
Горожане
+ 77
Старожил
Бужу себя ранним утром где-нибудь в Париже и, пока город не проснулся после очередной ночи ярких красок, любви и веселья, стараюсь победить в борьбе с традиционными утренними пробками.
Автомобиль мчит меня в самое сердце Нормандии – край, воспетый на страницах романов и за столиками небольших ресторанчиков. Это земли, где так хорошо отдыхается и живется в соседстве с волшебными пейзажами, пахучими сырами и сидром. Мимо проносятся яблоневые сады, залитые лучами расплавленного солнца поля и луга, на которых лениво пощипывают сочную траву беспечные пятнистые коровы.
Мой путь лежит в Руан – провинциальную столицу Верхней Нормандии, город из прошлого с причудливыми фахверковыми домиками, величественными церквями и волнующим душу французским шармом, ощутить и почувствовать который можно только здесь.







учитывая то, что материал большой, размещу ссылку на продолжение, если можно
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
22:35, 03.07.2011
Arsgera,
Арсений, спасибо!!!
Не перестаю восхищаться Вашими работами!!!
От такой красоты...появляется легкое головокружение...
СПАСИБО!!!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 77
Старожил
Slada, спасибо, я рад что вам понравилось
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте