Дельфинотерапия

0
Горожане
0
Командировочный
Может кто-то из форумчан ездил в санаторий, где можно было бы пройти курс дельфинотерапии. Дайти ссылку или поделитесь опытом. Масик уже давно просится поплавать с дельфинами и в этом году хотим найти такое место, где плавание было бы не единоразовым.
Горожане
0
Командировочный
Все! Нашла! Уже заказали в отеле место. Едем с 5 числа на 6 дней. Стоимость проживания на 2-их человек с завтраком в люкс номере+ежедневное плавание с дельфинами всего 1000 S. :gerl_tender:
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Дайте адресочек.Это хоть на Украине?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Командировочный
Да! В одессе. Адрес сайта http://therapy.nemo.od.ua/?id_story=97 Тут просто замечательные условия! Обратите внимание на галерею номеров и их кол-во в отеле! Я просто в восторге. :gerl_tender:
Горожане
+ 3
Местный
А мы плавали с дельфинами в Новоозерном, возле Евпатории. Если надо могу рассказать поподробнее Очень-очень понравилось!!! Теперь каждый год туда ездим :good:
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
0
Командировочный
А какие там условия? Где жить и какова стоимость проживания и услуг (самого плавания)? И еще вопросик: Вы туда ездили просто, или были показания? И как отревгировал малыш?
Горожане
+ 3
Местный
Показаний не было. Мы там просто отдыхали летом, а оказалось что от нас совсем недалеко можно поплавать с дельфинами. Тогда стоила 450 грн за один раз. Но для деток у которых показания там совсем все по другому. Жильем и питанием они не обеспечивают. В 10-ти мин езды от дельфинария есть маленький городок , там мы и жили. Вот их почта : [EMAIL]lds_nazaret@mail.ru[/EMAIL] и сайт [EMAIL]info@dolphintherapy.ru[/EMAIL]
Ребенку очень понравилось :gerl_tender: Она до этого боялась заходить глубоко в воду, даже с мамой, а с дельфином пошла :good: И еще потом хотела. А мне то как понравилось!!! Вобщем вы не пожалеете если поедете
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
0
Командировочный
А мы хотим в Одессу. Там частный хороший пансионат и дельфинарий сразу при отеле + бесплатное посещение дельфинария и сам отель на пляже на закрытой территории. Приедем - расскажу! Мы приедем 17, так что 19 ждите отчета о поездке. :victory:
Горожане
+ 2
Гражданин
Дельфинотерапией занимаются также в Партените (0692-428004 круглый год), и в Евпатории(не найду телефон). В Севастополе - только летом, но там лечение в открытом море. Знакомые возили ребёнка в Севастополь. Тогда один сеанс стоил 50 дол. и нужно было пройти 10 сеансов. Жильём там не обеспечивают. После Севастополя в течение полугода было значительное улучшение, а сейчас они уже и забыли про те проблемы. Тел: 0692-243379 и 0692-242309
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Командировочный
Всем привет! Мы в полном восторге!!! :gerl_tender: Отель - супер, обслуживание - на высшем уровне, дельфины - просто прелесть. Все под таким впечатлением!!! Отель действует всего год, шикарные номера, каждый день плавание с 4-мя дельфинами в течении 40 минут! Малую снимали на камеру и фотик, они там такое вытворяли! Правда первые 2-а раза мы за нее переживали, рядом такие огромные "рыбины", а потом освоились и тут началось самое интересное, доча поняла как себя вести ( она сама кружилась с ними, какалась с двумя. держась за плавники, плавала на них сверху, на брюшке. Вобщем впечатлений просто масса! Цены правда там ого-го: чай 8 грн., омлет 35, овсянка- 20, и так далее в геометрической прогрессии. На июль все места уже забронированы, через 20-и процентную предоплату! Советую там побывать всем, кто может это позволить. Сам отель стоит в парке, в самом центре Одессы. И еще мы два раза катались на лошади (как по научному не помню, но тоже какая-то терапия). 45 минут - 100 грн. И не просто катались в класической позе, а ребенка садили, ложили на лошадь по разному, тоже очень понравилось! Если ребенку до 6 лет, то в бассейне должен находится один из взрослых, так как тренер отдает команды на суше, а первые разы ребенка желательно страховать, пока не поймет когда надо отпускать дельфинов, а то они подныривают перед тренером. Ну а когда поймет - тогда все супер - ребенок отдельно, взрослый отдельно плавают. Желеты и гидрокостьмы там выдают (вода 21-22 градуса). В номерах постель и халаты меняют каждый день, имеется телик, холодильник, сейф, шикарная ванна- это в самом дешовом номере.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте