Всем, Всем, Всем!!!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Товарищи, давайте соберемся на лоне природы и хорошо проведем время!!!
Я слышала на Пасху дают нереальное количество выходных.Кому когда удобнее отписывайтесь.

Кто куда хочет тоже предлагайте (ну и кто, куда может добраться -это для тех у кого маленькие дети)

ДАВАЙТЕ УСТРОИМ МАССОВЫЕ ГУЛЯНИЯ!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...массовые говоришь..., это которые групповые...?? Я ЗА.... :drinks:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
Шашлык+ мяч+ хорошая погода+ хорошая компания....
Я за :drinks:
......
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Конечно ЗА!!!! :drinks:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Залетный
Жаль, но планирую малую свозить на 2 недельки... На массовые гулянья попаду после 9-го, не раньше:(
Живу, не мешая другим...
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Тоже оччччень хочу наконец со всеми познакомиться (с января на форумовку собираюсь) :mosking: .
Все будет зависеть от того, смогу ли оставить на кого-то ребенка. Но в праздники с этим полегче.

Даже неудобно как-то: на реальные дела так и не выбралась. :thumbdown:

Что касается места - мне было бы удобнее где-то со стороны Комсомольска (не сочтите за наглость, просто Peppi попросила высказываться, кому как удобнее :unknw: ).
[
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: smile-ikk
Тоже оччччень хочу наконец со всеми познакомиться (с января на форумовку собираюсь) :mosking: .
Все будет зависеть от того, смогу ли оставить на кого-то ребенка. Но в праздники с этим полегче.



Я, как smile-ikk, только наоборот, - всё будет зависеть от того, оставят ли на меня ребёнка, то бишь - внука.
А за отдых и за встречу со всеми вами, любимыми, я двумя руками и двумя ногами.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Конкретніше будь ласка.У заяві повинно бути число місце і як туди добиратися.

Від себе можу дати на розгляд число -1 травня.

Місце Деївська гора- добиратися маршруткою №2 до Садків.
Переваги місця- просто добиратися, чудове футбольне поле, дуже там гарно.
Недоліки- окрім нас там ще буде доволі народу.

smile-ikk
якщо ти знаеш гарні місця біля Комсомольська кажи і як туди доїхати.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Peppi
Конкретніше будь ласка.У заяві повинно бути число місце і як туди добиратися.
Від себе можу дати на розгляд число -1 травня


Здається мені, що краще перенести на якийсь менш святковий день. Тоді буде більше шансів, що Руді не залишать онуків, я зможу залишити сина... :blush: Та й взагалі свята, як правило, проводять у сімейному колі. Пропоную 2-3 число (це ж вихідні? - я у своєму дикреті зовсім втратила орієнтацію :pick_nose: ).

Цитата:smile-ikk
якщо ти знаеш гарні місця біля Комсомольська кажи.


Біля Комсомольська знаю, але ж не поїдуть усі кременчужани сюди, бо мені так зручно. :lex_10: Є непогані місця на березі Псла, але до Кременчука це також не близько. :unknw:

Тож, якщо ніхто не знає нічого ближче до вас, спробую вибратись туди, де вирішите самі. Мне ж тут абсолютна меншість.
[
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Я бы предложил два вот таких варианта, но не на 1 мая. 1 мая весь город будет "на природе" и это "не есть хорошо"! лучше в субботу или в воскресенье, когда основная масса населения собьёт оскомину. А ещё лучше, после Пасхи в понедельник!
А варианты, вот какие:
речной - на берегу Днепра в районе Раковки. Добираться можно двумя вариантами: 2-кой до "развилки", а потом пешочком немного. И, если компания будет серьёзная, заказать маршрутку (туда и обратно или только туда) и доехать, практически, до места. "Мусорное" состояния на сегодняшний день этого места мне не известно, но на днях собираюсь там побывать, и это дело разведать. (Но, что там будет после майских?!)
Второй вариант лесной: я уже писал про него. Добираться маршруткой (номер и расписание надо уточнить) до маслобойки "Деивская", а там опять с 1км пешочком. То место, которое предлагает Peppi, я знаю и не советую туда в эти дни идти, будет полно садковской шпаны, мало вменяемой.
Скверно, что из-за домашних «непоняток», я ещё эти праздники, совершенно, не планировал, и не знаю что, где и как на эти дни. :cray:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте