Доллар?...

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
13:18, 02.10.2014 №351
+ 1
A85
13:19, 02.10.2014
Россия и Иран планируют перейти во взаимных расчетах на рубль и риал

Цитата:Россия и Иран планируют перейти во взаимных расчетах с доллара на рубль и риал, заявил во вторник президент совместной ирано-российской торговой палаты Асадолла Асгар Олади. Как сообщает агентство ИРНА, в своем выступлении в ходе 46-го заседания Тегеранской палаты торговли, промышленности, горнорудной промышленности и сельского хозяйства он сообщил, что Центральный банк Ирана в настоящее время изучает возможность замены долларов США на иранскую валюту и рубли в своих взаимных торговых обменах с Россией. Асгар Олади также заявил, что «западные санкции были введены не только против Ирана, но и против России. И в этих условиях использование национальных валют вместо американского доллара только поможет интенсификации экономического сотрудничества двух соседних стран».


http://www.vedomosti.ru/finance/news/34039431/rossiya-i-iran-planiruyut-perejti-vo-vzaimnyh-raschetah-na#ixzz3EyfqWzCg
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Gen
13:28, 02.10.2014
A85, помнится,Иран предупреждал Россию,что не стоит недооценивать санкции запада....Вопрос в другом,что на тот риал купить России???
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
13:40, 02.10.2014 №353
+ 1
Gen (02.10.2014, 12:28) писал:Вопрос в другом,что на тот риал купить России???


С Китаем тоже... и не только с Китаем.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
A85, не смешите людей!Если бы было всё так просто в финансовом мире - давно бы уже всё было по вашему!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
14:54, 02.10.2014 №355
+ 1
Gen (02.10.2014, 13:25) писал:A85, не смешите людей!Если бы было всё так просто в финансовом мире - давно бы уже всё было по вашему!


То, что происходит, уже много лет назад обсуждалось среди мыслящих людей...

Gen (02.10.2014, 12:28) писал:Вопрос в другом,что на тот риал купить России???


Посмотрите, что есть в Иране... тырнет в помощь.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина
A85 (02.10.2014, 13:54) писал:То, что происходит
а что происходит? У россии кончаются денежки, а кредиты теперь не дают( в "загнивающих" евродолларах) ,что делать? Придумывать взаиморасчеты в рублях, сколько стран это поддержит? Китай мимо, у него торговые отношения с западом и америкой гораздо масштабнее чем с "процветающей" россией
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
kztu (02.10.2014, 14:30) писал:а что происходит? У россии кончаются денежки, а кредиты теперь не дают( в "загнивающих" евродолларах) ,что делать? Придумывать взаиморасчеты в рублях, сколько стран это поддержит? Китай мимо, у него торговые отношения с западом и америкой гораздо масштабнее чем с "процветающей" россией



Т. е. , в Вашем понимании на Западе живут "боги", и если они не дают кредиты, то в стране
без кредитов наступает полная задница ?...
Вы уверены в правильности Вашего понимания устройства мира ?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
16:26, 02.10.2014
A85 (02.10.2014, 15:12) писал:без кредитов наступает полная задница ?
так мы это сможем проверить-делов то, мы наблюдатели в данном случае, а не игроки.
A85 (02.10.2014, 15:12) писал: на Западе живут "боги"
там живут не боги, а деньги, и если бы жопа не наступала, во всем мире давно были бы рубли, ан нет, почему то весь мир работает с ненавистными вам американоевробумажками, и россия в том числе, и она от них зависит. Да а бюджет россии завязан не в цене ли в долларах на нефть и газ?почему не в рублях? о каком замещении доллара вы говорите?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
kztu (02.10.2014, 15:25) писал:A85 (02.10.2014, 15:12) писал:
на Западе живут "боги"
там живут не боги, а деньги

Занавес. Финита ля комедия
Готовая крылатая фраза.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
Kanarsky (02.10.2014, 15:28) писал:Занавес.
возразите?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте