Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 14
Старожил
Valentine, Отлично, что такие поступления!
Девочки, я в одноклассниках в статус себе поставила.
У кого есть возможность, поставьте и себе либо просто поставьте "класс", чтобы больше людей отозвалось
http://www.odnoklassniki.ru/yelena.levchenkogurevich
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Богданчику поступили на карту 100 грн.
Спасибо, что помните о нем....
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Очень хочется поделиться с вами хорошими новостями… Благодаря Божьей помощи, а главное – помощи добрых и милосердных людей поездка Бодьки в Питер уже совсем скоро… После выходных Маше должны передать обещанную ранее помощь из одной кременчугской организации и она будет брать билеты…
А я очередной раз пообщалась с удивительным человеком – нашим форумчанином, который некоторое время назад практически полностью обеспечил Богданчика глиатилином на курс лечения. Вот и сейчас без лишних слов он просто приехал и передал Бодьке 1000 грн. Когда я отдавала эти деньги Маше, от переполняющих чувств у нее дрожали и руки и голос… Спасибо вам безграничное…
Очень хочется верить, что Машины надежды, наши надежды оправдаются, что у врачей появится хоть какая-то зацепка для установления истинного диагноза Богданчику. Маша уже так устала бороться, искать, стучать во все двери… Столько лет никто не может сказать, что же происходит с ее сыном, почему все так… Но веры она не теряет, не смотря ни на что…Будем верить вместе с ней, что появится таки свет в конце тоннеля…
Горожане
+ 14
Старожил
Valentine (05.09.2014, 23:19) писал:

Боже мой, какое счастье!
Как хорошо, что есть еще люди, которые бескорыстно готовы помочь.
А то я уже переживала, что вообще глухо с этим. Везде, где могла информацией поделилась, но результата - мало.
Спасибо ему огромное!
А Маше с Богданом - удачной поездке!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
00:20, 01.10.2014 №405
+ 1
Прошу прощения у всех, кому небезразлична судьба нашего Бодьки за долгое молчание. Имела неосторожность уехать на 10 дней на отдых, теперь разгребаю завалы работы….
Потому пока вкратце делюсь новостями о Богданчике. Поездка в Питер состоялась –Ура!!!.... И получилась она очень удачной. Все, что планировала успеть за день пребывания в Питере, Маша успела. Обследование Богданчику сделали, консультацию у профессора Камынина получили. Даже успели заехать к усыпальнице Блаженной Ксении Петербургской, куда Маша очень мечтала попасть…
К сожалению, у меня пока не получилось встретиться с Машей лично и подробно расспросить о поездке, забрать выписки и чеки, т.к. мы с ней уехали одновременно: я на отдых, а она – в Питер. А я вернулась домой только сегодня ночью. В ближайшие дни постараюсь с ней увидеться. Собственно про само обследование: оно обнаружило еще дополнительные отклонения в функционировании головного мозга Богданчика. Камынин дал свое заключение и рекомендации лечащему врачу Богданчика. Он даже прописал возможные оптимистичные и пессимистичные прогнозы развития Богданчика на ближайшие 10 лет. . Подробно сейчас рассказать о всех тонкостях обследования не смогу – Маша мне наговорила кучу медицинских терминов, которые я тут же забыла… Встречусь лично – все узнаю, отсканирую заключение врача и тогда все расскажу поподробней Со всеми этими его записями Маша с Бодькой 3 октября едут в Харьков к Гречаниной и будут выстраивать график коррекции Бодькиного лечения.
Когда вернутся – тогда уже будет более полная картина…
В тысячный раз от всего сердца – спасибо огромное вам, добрые и милосердные Бодькины друзья. Без вас Маша уже наверное бы опустила руки… Спасибо за очередной лучик надежды на то, что все-таки доктора смогут докопаться до истиной причины Бодькиных проблем и мы все сообща сможем ему помочь… И сердечное материнское спасибо от Машеньки…

Горожане
+ 14
Старожил
Valentine, ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!
Передавайте Маше от нас огромный привет!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Valentine, да! отлично как! А на поездку в Харьков у Маши финансово как?
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Спасибо, девочки за поддержку. Приветф Маше передам непременно.
На поездку в Хаьков деньги у Маши есть. Завтра они с Бодькой едут.
После выходных планирую встретиться с Машей и подробно расспросить про все обследования, заключения и назначения.
После поделюсь инфомацией...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Пару слов о Бодьке....
Они с Машей побывали на приеме у Гречаниной. Обследованием в Питере она осталась довольна - посчитала его довольно информативным. Сделала свои заключения, назначила несколько дополнительных анализов, расписала лечение.
Завтра-послезавтра ( в зависимости от моей загруженности на работе) планируем с Машей встериться - она передаст мне все бумаги из Питера и Харькова. Тогда поделюсь информацией с вами.
Часть препаратов, назначенных Гречаниной Маша уже заказала в долг. Деньги после поездок в Питер и Харьков у Маши уже на исходе. Сколько будет необходимо средств на доп.обследования и лечение - пока не ясно. Будем узнавать и прикидывать. Но помощь Бодьке всегда атуальна... Спасибо вам огромное, что не отказывате ему в этой помощи...
Горожане
+ 14
Старожил
Valentine, очень рады за Богдана.
С удовольствиеми помогла бы, но с деньгами сейчас, к сожалению, очень плохо.
Может продасться что-то или процент от СП будет, буду просить, чтобы переводили Богдану.
Машеньке привет передавайте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте