Посоветуйте школу для ребенка

0
Горожане
+ 21
Гражданин
Да за деньги, но за очень небольшие деньги и учитель с ними дополнительно занимается.
Горожане
+ 13
Местный
Радуга (10.09.2014, 18:24) писал:Да за деньги, но за очень небольшие деньги и учитель с ними дополнительно занимается.

Вам повезло. Не в каждой школе руководство позволит подобное.
Горожане
0
Проездом
Подскажие, школа на углу улиц Шевченко и Красина - эта какая?
Горожане
+ 16
Гражданин
anka-2008 (27.09.2014, 08:52) писал:Подскажие, школа на углу улиц Шевченко и Красина - эта какая?

19-я школа
Горожане
0
Проездом
А по 19 школе у кого какие отзывы? Хотим выбрать школу чтобы близко к работе и у нас как раз бабушка живет на Бутырина, чтобы ребенка не оставлять на продленку. Хотели в 10, но пока берут сомнения.
Горожане
0
Проездом
Добрый день. девчонки напишите отзывы о 25 коллегиуме, нам в следующем году в школу.
Записались к Тимченко .
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
anka-2008, Я в своё время училась,то была школа как школа,учителя были хорошие,но сейчас не подскажу,директор "новый" для меня,ещё застала его последний год, не очень мне нравиться ,да и это не только моё мнение,многие говорят.А вот о нынешних учителях ничего не скажу.
Горожане
+ 17
Старожил
Елена27 (22.10.2014, 04:04) писал:Добрый день. девчонки напишите отзывы о 25 коллегиуме, нам в следующем году в школу.
Записались к Тимченко .

Школа как школа, по моему мнению все зависит сугубо от учителя, плата в месяц 45 грн плюс 3,50 грн ежедневная витаминизация.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Проездом
Помогите пожалуйста определиться с учителем начальных классов в 20 школе.Ребенок в следующем 2015 идет в эту школу.Может кто знает хорошего учителя,ребенок очень спокойный и при повышении на нее голоса начинает плакать,хочу хорошего психически уравновешенного учителя!
Горожане
0
Проездом
Ульяна (22.10.2014, 16:39) писал:
Елена27 (22.10.2014, 04:04) писал:Добрый день. девчонки напишите отзывы о 25 коллегиуме, нам в следующем году в школу.
Записались к Тимченко .

Школа как школа, по моему мнению все зависит сугубо от учителя, плата в месяц 45 грн плюс 3,50 грн ежедневная витаминизация.


Спасибо за ответ... Витаминизация это сок или что-то другое...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте