Приборный поиск и копатели

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ну, если пешком привычные...
На воскресенье есть намерение обследовать немецкие позиции на окраине Крюкова. Похоже, стояла артиллерийская батарея... Скорее всего, 43-й год...
Может, мне удастся договориться о транспорте, хотя бы в один конец. Не знаю, правда, сколько это будет стоить.
Сбросьте мне в личку телефон для связи, если интересует эта тематическая работа.
Находок может и не быть. В 43-м немцы уходили из Крюкова "планово". На потеряшки, особенно, рассчитывать не приходится.
Здесь, при беглом осмотре, нашлась пустая обойма от винтовки "Маузер", может найдутся и гильзы...
Горожане
0
Командировочный
Iva (17.10.2014, 17:47) писал:Ну, если пешком привычные...
На воскресенье есть намерение обследовать немецкие позиции на окраине Крюкова. Похоже, стояла артиллерийская батарея... Скорее всего, 43-й год...
Может, мне удастся договориться о транспорте, хотя бы в один конец. Не знаю, правда, сколько это будет стоить.
Сбросьте мне в личку телефон для связи, если интересует эта тематическая работа.
Находок может и не быть. В 43-м немцы уходили из Крюкова "планово". На потеряшки, особенно, рассчитывать не приходится.
Здесь, при беглом осмотре, нашлась пустая обойма от винтовки "Маузер", может найдутся и гильзы...

МЫ ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ
Горожане
+ 17
Местный
fedotov_a80 (17.10.2014, 20:10) писал:
Iva (17.10.2014, 17:47) писал:Ну, если пешком привычные...
На воскресенье есть намерение обследовать немецкие позиции на окраине Крюкова. Похоже, стояла артиллерийская батарея... Скорее всего, 43-й год...
Может, мне удастся договориться о транспорте, хотя бы в один конец. Не знаю, правда, сколько это будет стоить.
Сбросьте мне в личку телефон для связи, если интересует эта тематическая работа.
Находок может и не быть. В 43-м немцы уходили из Крюкова "планово". На потеряшки, особенно,
рассчитывать не приходится.
Здесь, при беглом осмотре, нашлась пустая обойма от винтовки "Маузер", может найдутся и гильзы...

МЫ ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ

Привет!) Сезону к сожалению кирдык(((. Я с весны тоже копаюсь, правда редко, времени нет особо. Прибор у меня импульсный, самопальный.) Накопал кучку гильз и пуль, да чермета! В компании конечно было бы веселей. Странно, что на призыв никто не откликнулся, думаю поисковиков в городе немало.

Что то форум у меня подглючивает... Только открылись сообщения на первой странице. Да Ива конечно прав без транспорта туговато конечно. Я на скутере езжу и велосипед собираю на весну, ( так экономней ). Летом копался в лесу в районе мишурин рога, только на левом берегу. Гильзы от маузера, ТТ шные, пули, да горы осколков((. Разговаривал с местными, говорили, что оружие время от времени подымают. Несколько раз, ходил копаться в лес у себя на 3 м занасыпи, копал пули, гильзы, монетки. Интересных находок пока не было, да и как я уже писал аппаратик самопальный, чуйка неплохая, но копать приходится все подряд((. Долбанный кризис не дает развернуться с увлечениями... Может по весне, сдыбаемся как нибудь на покопать усе разом, может еще кто подтянется, да и группой безопасней, особенно в лесу, времена лихие.....
Горожане
0
Командировочный
fastovskiy.ja (24.10.2014, 21:13) писал:
fedotov_a80 (17.10.2014, 20:10) писал:
Iva (17.10.2014, 17:47) писал:Ну, если пешком привычные...
На воскресенье есть намерение обследовать немецкие позиции на окраине Крюкова. Похоже, стояла артиллерийская батарея... Скорее всего, 43-й год...
Может, мне удастся договориться о транспорте, хотя бы в один конец. Не знаю, правда, сколько это будет стоить.
Сбросьте мне в личку телефон для связи, если интересует эта тематическая работа.
Находок может и не быть. В 43-м немцы уходили из Крюкова "планово". На потеряшки, особенно,
рассчитывать не приходится.
Здесь, при беглом осмотре, нашлась пустая обойма от винтовки "Маузер", может найдутся и гильзы...



МЫ ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ

Привет!) Сезону к сожалению кирдык(((. Я с весны тоже копаюсь, правда редко, времени нет особо. Прибор у меня импульсный, самопальный.) Накопал кучку гильз и пуль, да чермета! В компании конечно было бы веселей. Странно, что на призыв никто не откликнулся, думаю поисковиков в городе немало.



Что то форум у меня подглючивает... Только открылись сообщения на первой странице. Да Ива конечно прав без транспорта туговато конечно. Я на скутере езжу и велосипед собираю на весну, ( так экономней ). Летом копался <a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQNXT3K-MKIGQJBF?


url=http%3A%2F%2Fwww.ulmart.ru%2Fgoods%2F605730&sa=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&sa=&im=MzY1NS0wLTE0MTQyMTgxNTEtMTA0MjgzMDY%3D&prdct=0a3
f06330632053d0f&kw=%D0%B2%20%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%83%20%D0%B2" target="_blank" alt="Friends 41023 Оленёнок <a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQNXT3K-MKIGQJBF?url=http%3A%2F%2Fwww.ulmart.ru%2Fgoods%2F605730&sa=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&sa=&
amp;im=MzY1NS0wLTE0MTQyMTgxNTEtMTQ1NDg2MDU%3D&prdct=0a3f06330632053d0f&kw=%D0%B2%20%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%83" target="_blank" alt="Friends 41023 Оленёнок в лесу" title="Friends 41023 Оленёнок в лесу" style="">в лесу</a>" title="Friends 41023 Оленёнок в лесу" style="">в лесу в</a> районе мишурин рога, только на левом берегу. Гильзы от маузера, ТТ шные, пули, да горы осколков((. Разговаривал с местными, говорили, что оружие время от времени подымают. Несколько раз, ходил копаться в лес у себя на 3 м занасыпи, копал пули, гильзы, монетки. Интересных находок пока не было, да и как я уже писал аппаратик самопальный, чуйка неплохая, но копать приходится все подряд((. Долбанный кризис не дает развернуться с увлечениями... Может по весне, сдыбаемся как нибудь на покопать усе разом, может еще кто подтянется, да и группой безопасней, особенно в лесу, времена лихие.....

я не против на форум захожу если что пишите в личку кстате мы с вами соседи я живу на Чередниках)))
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Я смогу поехать разок на этой неделе дело со вторника морозы уже есть? Как земля ещё роется?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Lol,
Я сейчас "без лошадный" моя искалка не рабоет...
У вас есть чем искать?
Земля копается, можно выехать хотя бы в Сосновку.
Есть у вас на чём ехать?
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
А смысл тогда ехать с одним прибором. Поколядуй может по кентам де. А ехать можно хоть в Крым бенз спонсируй.
Горожане
0
Командировочный
Lol (26.10.2014, 20:39) писал:А смысл тогда ехать с одним прибором. Поколядуй может по кентам де. А ехать можно хоть в Крым бенз спонсируй.

а с выходными как?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Lol (26.10.2014, 20:39) писал:А смысл тогда ехать с одним прибором

Работать вдвоём на один прибор намного удобнее и эффективнее. Одному искать и копать, очень не удобно!
Кстати, что у вас за прибор?
fedotov_a80 (26.10.2014, 20:52) писал:а с выходными как?

Можно и на выходные ещё раз выбраться, но транспорт...
Надо подумать куда, что бы идти было не очень далеко.
Горожане
0
Командировочный
Iva (26.10.2014, 21:44) писал:
Lol (26.10.2014, 20:39) писал:А смысл тогда ехать с одним прибором

Работать вдвоём на один прибор намного удобнее и эффективнее. Одному искать и копать, очень не удобно!
Кстати, что у вас за прибор?
fedotov_a80 (26.10.2014, 20:52) писал:а с выходными как?

Можно и на выходные ещё раз выбраться, но транспорт...
Надо подумать куда, что бы идти было не очень далеко.

можно и в Сосновку или в район Власовки - Киндеровки я всё посматриваю на те леса но не разу так туда и не попал
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте