Кот на даче

0
Горожане
0
Командировочный
Всем привет! Я смотрю тут многие берут своих кисок на дачу, расскажите пожалуйста, а как они там себя ведут? Есть дача и кот соответственно, но мы туда ездим только на выходные. Я вот думаю, стоит ли носится с ним из-за 2-х дней? А если пойдет гулять, а нам уезжать пора, я же ему не скажу чтобы ровно в 15-00 в воскресенье был дома :kez_12:
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Написано: Elenka
А если пойдет гулять, а нам уезжать пора, я же ему не скажу чтобы ровно в 15-00 в воскресенье был дома


Да, это самая большая проблема. Со своей старой кошкой мы постоянно мучились, как только уезжать - так её и след простыл. А вот с Мурзей в прошлом году не было никаких проблем, дело в том, что она страшно любит своих "детей" ( мягкие игрушки) и у неё есть обезьяна, которая поёт песенки, если включить и она начинает петь, то Мурзя мчится с любого места, где находится и начинает её жалеть. Вот так мы её и дурили. А в этом году надо срочно менять батарейку, т.к. подсела, - слишком часто мы применяем этот манёвр, даже дома, когда я не могу найти её в квартире. Так что подумайте, может и у Вас существует какой-нибудь особый метод вызывать Вашего кота. Кошки, если и уходят с территории, всё равно возвращаются.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Командировочный
Он у нас флегма полнейшая. Ничем его не проймешь! Бывает идешь мимо, чуть не наступаю на него, а он бы хоть с места здвинулся! Ни боится ни чего, его можно взять запросто и потащить куда угодно, он и сопотивляться не будет. Он даже царапаться и шипеть не умеет! Нуууу оочень спокойный парень. :pardon:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
и беспокоиться не надо, будет лежать и на солнышке греться да травку жевать.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Командировочный
А вдруг чухнет по соседским девушкам? Я этого больше всего боюсь, потом ищи его. С кошкой проще, коты к ней приходят, а вот с мужчинами по другому. Будет он наверное дома выходные проводить, хоть и жалко его на долго самого оставлять. Домик у нас аж в Запсилье! Если потеряется - домой точно сам не доберется. :unknw:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
тоже не брала первый год и ничего страшного - сидела, как миленькая, спала, кушала и на горшок ходила. Я её в прошлом году брала для того, чтобы она с котом погуляла, ткт ей уже было 3 года, а она - девственница. Так она кота в полном смысле износиловала, а потом успокоилась .
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Командировочный
Лучше, наверное не рисковать - пусть дома сидит. Ну а Вы про нас не забывайте Мы живем в центре, если что, жаниха могу привезти к Вам. Уж очень хот-ся деток увидеть. :gerl_tender:
Горожане
0
Проездом
А мы своего Масю каждое лето на даче оставляем. У нас на веранде стоят 2 кресла, так он там спит, а кушать раз в день кто-то из нас на велосипеде привозит. Но он там редко ночует, у него летом одна задача - выгуляться на всю зиму :)
Горожане
0
Командировочный
Неее, я своего Тишку одного не оставлю, тем более он у меня совсем не преспособлен жить на воле :pardon: Да и увидев мышь, наверное испугается.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
На днях наткнулась на инфо о том, что наши домашние питомцы, являясь своеобразными лекарями, принимают на себя негативную энергию (например болезни хозяев), таким образом освобождая нас от этой ноши; однако сами животинки тоже нуждаются в сбросе этого негатива, для чего прогулки на природе им просто необходимы.
Хозяевам, конечно виднее, может заблудиться их кот или нет, но можно ведь в крайнем случае на кошачьем поводочке выгулять любимую киску. :victory:
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте