Бокс. Избранное

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Лебедев vs Колодзей
2-й раунд. Отличный нокаут!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Интереснейший 10-раундовый бой - Поветкин vs Такам

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
03:04, 22.02.2015
Поединок на $200 млн: Мэйуэзер и Пакьяо встретятся в мае
22.02.2015 01:05

Прикрепленная картинка


В начале мая в Мекке профессионального бокса Лас-Вегасе состоится крупнейший бой первых 15 лет тысячелетия - Флойд Мэйуэзер против Мэнни Пакьяо. На арене MGM Grand в Лас-Вегасе 2 мая состоится поединок, который наиболее влиятельные в мире профибокса функционеры не могли организовать по меньшей мере пять-шесть лет. Общепризнанно лучший боксер
современности Флойд Мэйуэзер-младший (47-0, 26 КО) из США выйдет на ринг против бойца, который совсем незначительно уступает ему в популярности - филиппинца Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО).

Со слов главы спортивного департамента телеканала НВО Кена Хершмана стало известно, что поединок пройдет в рамках полусреднего веса (до 66,7 кг), а Стивен Эспиноса, занимающий аналогичную должность в телесети Showtime, поведал, что в подписанном обеими сторонами документе нет пункта о матче-реванше.

Ожидается, что гонорарный фонд поединка составит около $200 млн, при этом Мэйуэзер получит 60% вырученных за бой средств. Организаторы надеются, что доход от продажи телетрансляции выведет поединок на 1 место в списке наиболее "дорогих" боксерских шоу за всю историю этого спорта.
На кону в поединке будут стоять три титула - суперчемпиона WBA и чемпиона WBC со стороны Мэйуэзера, и WBO - Пакьяо.

Отметим, что вскоре после появления новости о подписании бойцами контракта стало известно, все номера в отеле MGM Grand были выкуплены за 15 минут.

link
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 43
Местный
Вот только Пак уже не торт... "Деньги" сумел достаточно долго уворачиваться от поединка.
Но кулаки буду держать за простого парня из Филиппин.

Зы. Хотя Красавчику время наверное тоже здоровья не добавило...
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky (22.02.2015, 02:00) писал:Поединок на $200 млн: Мэйуэзер и Пакьяо встретятся в мае
Если кто-то проснулся пораньше, но забыл о бое века, напоминаю, что в ближайшие несколько минут начнётся это грандиознейшее событие.

Смотреть в онлайне можно здесь.
Вася уже защитился нокаутом! ))
Сомневался какое-то время, но болеть всё-таки буду за Мейвезера.
Приятного просмотра!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
12:19, 03.05.2015
Смотрели с 4-00:) Вася будет лет через 10 также:)? В смысле такой раскрученный бой. Очень порадовал.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Поветкин - Перес
Нокаут за минуту.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
кoкиo
01:08, 23.05.2015
кoкиo/ писал:Русский мужик , КрасаФчик )
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
эпик фэйл
Нивелировав единственное преимущество, - рост, всё стало на свои места.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (29.11.2015, 01:51) писал:Нивелировав единственное преимущество, - рост, всё стало на свои места.

Думаю, что психологическая неуверенность наложила свой отпечаток, когда стены больше не поддерживают...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте