Реальная помощь нашим военным на Луганщине и в Донбассе.

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
16:16, 29.10.2014 №101
+ 1
Кипр
16:19, 29.10.2014
Просто я подумала, что гораздо правильней не посылки туда передавать, а собрать денег на автобус и забрать их, но куда... кто-то же за них отвечает. Думаю, нужно искать способ эвакуации, а не подачки тыкать.
В Днепре, например, детский дом под угрозой закрытия, потому что детей не хватает(ну со слов волонтера), а этих бросили замерзать. Мне кажется, что или кто-то что-то не договаривает, или не так поняли. В крайнем случае, можно туда журналистов натравить.
Кстати, если есть желание, то Наташа (Жози) ездила к беженцам, там тоже нужна помощь, нужно много чего. Но подробности у нее лучше спрашивать.
Горожане
+ 14
Старожил
Вообщем я поняла.
Значит буду пробивать телефон именно того детского дома и узнавать все. Только не пойму, если это имеет место быть, почему власти не знают, не занимаются данными вопросами.
По поводу перевозить детей в другие детские дома - да, это отлично. Но действительно, почему до сих пор детки там и это не сделано.

По поводу желания помочь беженцам: да, мы помогаем на своем уровне, чем можем.
Спасибо за ответы! Конечно вопросы остались.
Я думала у нас в городе кто-то в курсе.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Вот и у меня подобные вопросы. Кстати, по доступным мне базам, я такого детского дома не нашла.
Горожане
+ 14
Старожил
Девочки
Вот мне дали ссылку о этой волотерской организации
https://www.facebook.com/atohelp?fref=photo

и вот репортаж от 5 канала о детском доме
http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/item/397340-volontery-peredaly-dopomohu-shkoli-internatu-pid-debaltsevym
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Может спросить по поводу этого детского дома у Доктора Лизы? Она у меня в друзьях в ФБ. Она ездит на Донбасс постоянно, и вывозит детей, может она что знает?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я плохо отношусь к Доктору Лизе, по причине своей зазомбированности.
Горожане
+ 14
Старожил
Нет девочки
Интернат действительно есть
Под Дебальцево в пос. Мироновском. Там 38 деток
Буду пытаться созвониться через зав. отд.образования в их горисполкоме
вот тел. (06249)22173- Алла Владимировна
Узнаю у нее про насущные их нужды. У нас девочки в Киеве через волонтера передают вещи, питания туда.
Если наши волонтеры ездят под Дебальцево, можно организовать и нам.
Я созвонюсь еще и узнаю точно, что нужно
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Их вчера показывали по 1+1 Тут
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Кипр (02.11.2014, 19:43) писал:Я плохо отношусь к Доктору Лизе, по причине своей зазомбированности.

Можно тогда с Петром Дудником связаться. Он тоже помогает и ездит туда часто.
Горожане
0
Гражданин
Девочки, мальчики, что сейчас собираете нашим ребятам? Чем могу помочь?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте