Що чекає Росію?

+ 2
Горожане
+ 13
Залетный
Что ожидает Россию? Никто не знает. Скорее всего Россию ждёт экономический кризис, глубину которого просчитать очень трудно. Зато будущее Украины очень мрачно. Полная разруха, нищета и все бедствия послал Господь по нашим грехам.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Цитата:САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноября. В Северной столице зарегистрирован брак между женщиной и мужчиной-транссексуалом. Церемония прошла во дворце бракосочетания №4. Обе невесты были одеты в свадебные платья. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщили в ЛГБТ-организации "Выход".
"Одна из девушек — трансгендер, проходит курс гормонотерапии и в скором будущем откорректирует и биологический пол с мужского на женский. Паспорт она пока не поменяла. Официально это брак между мужчиной и женщиной, но фактически между двумя женщинами. В ЗАГСе отнеслись к этому толерантно", — подчеркнули в "Выходе".
Там сообщили, что это первый подобный союз, узаконенный в России. Регистрация пары прошла без каких-либо провокаций со стороны так называемых "борцов за нравственность". Также в ЗАГСе не было СМИ."Это была обычная свадьба, как и у всех людей. Мы не посчитали нужным привлекать прессу", — сказали в ЛГБТ-организации.
Как ранее сообщал "Росбалт", в 2013 году во дворце бракосочетания на набережной канала Грибоедова была совершена попытка зарегистрировать брак пяти гомосексуальных пар. Однако всем им отказали, так как брак, согласно Семейному кодексу РФ, заключается на основе принципа добровольности брачного союза мужчины и женщины.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2014/11/07/1335428.html
прекратите заниматся нравоучениями в другой стране - следите за своей/своими поступками
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, На счет ПО то я считаю что если на введут санкции на ПО то мы вправе открыто использовать ТРОФЕЙНОЕ. Нет такого ПО которое нельзя сломать, А компьютеры и так все китайские.
в одном только этот "Slava Rabinovich ТМ" прав, его и про тех которых он говорил "мы" точно не будет.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Цитата:Що чекає Росію?

Вангуны и вангуньи, ответьте уже лучше "когда" это "що" наступит
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
12:53, 10.11.2014
Fedot (10.11.2014, 11:32) писал:Вангуны и вангуньи, ответьте уже лучше "когда" это "що" наступит


Это "що..." - я так понял не что иное,
как ожидание получения кайфа
от здыхания
коровы соседа ?...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
14:22, 10.11.2014 №16
+ 1
адвокат Ульянов (10.11.2014, 13:17) писал:Заодно і кайф, звичайно ж, отримаємо


А может и перманентную ломку.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
адвокат Ульянов (10.11.2014, 13:17) писал:Та ні, це чекання отримання полегшення від того, що сусід здохне, а не його корова, яка вже нас якби і не цікавить.
Заодно і кайф, звичайно ж, отримаємо.


Это уже ближе к теме "Сучасний фашизм"...

нижегородец (10.11.2014, 13:22) писал:А может и перманентную ломку.


Это наиболее вероятный
сценарий...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-1
Старожил
orlexy
14:59, 10.11.2014
адвокат Ульянов (10.11.2014, 13:31) писал:расеюшку, яка потрапила на кукан

Мне кажется что это Украина попала на кукан. А некоторые продолжают кудахтать что "россее хана"
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
A85 (10.11.2014, 13:24) писал:Это уже ближе к теме "Сучасний фашизм"...


А85, Вы оказались правы:

адвокат Ульянов (10.11.2014, 13:31) писал:Росія - це нарив на тлі людства, який має бути видалений якнайскоріше
Забаненные
Гражданин
orlexy (10.11.2014, 13:59) писал:А некоторые продолжают кудахтать что "россее хана"

Вот как эту "хану" презентовал Путин, наверное он решил потроллить мир)))):
Цитата:Путин с форума АТЭС: 1) АТР - стратегическое и приоритетное направление для России, 2) по нашим оценкам доля АТР во внешней торговле вырастет с 25% до 40% с расширением доли национальных валют в том числе при торговле энергоресурсами, 3) наращивания госдолга в России не будет, 4) ограничений на движение капитала не будет, 5) рассматривается вариант вхождения Китая совладельцем в крупные активы России по добыче ресурсов, 6) нынешние скачки валют носят спекулятивный характер, не имеют фундаментальных оснований, и скоро прекратятся, 7) влияние доллара в мировой энергетике будет снижаться - и это неплохо для мировой экономики, 8) мы будем мотивировать партнеров на инвестиции в России в обрабатывающую промышленность. стенограмма и видео
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация