Домофоны

0
Горожане
0
Залетный
Заработал телефон 704519. 0671044041 тоже на связи. Отвечает Виталий. С его слов, он только что вернулся с тренировки от Олега Мейдановича и включил телефон :) Теперь хотя бы ясно, кому в следующий раз звонить :)
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Pak
Горожане
+ 7
Местный

serhiyko (31.07.2013, 22:24) писал:Заработал телефон 704519. 0671044041 тоже на связи. Отвечает Виталий. С его слов, он только что вернулся с тренировки от Олега Мейдановича и включил телефон :) Теперь хотя бы ясно, кому в следующий раз звонить :)

Наши жильцы собирались в среду, нашлась женщина, которая разбирается в юридических делах. Сказала, что сама напишет заявление в милицию по факту мошенничества и дальше займется вопросом разрыва договора. В субботу утром домофон уже работал.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Pak
10:00, 23.10.2013
Сегодня история с домофоном нашла свое продолжение. Подъезд в трех местах обклеен сообщением, что за жителями долг в 360 грн и в скором времени домофон будет перепрограммирован и абоненты, у которых есть задолженность, не смогу открывать своими ключами подъезд и подпись "АДМИНИСТРАЦИЯ". Вспомнив июльское отключение, решил связаться с НПФ УЮТ что бы напомнить им о перерасчете за июль. Но указанные номера не могут принять мой звонок так как находятся вне зоны действия. Понятно, что даже когда появится связь вряд ли захотят делать добровольно перерасчет, куда обращаться дальше в таком случае?
Горожане
+ 16
Гражданин
[b]Pak[/
То, что собирается делать " Администрация", называется создание препятствий свободного входа в собственное жилье и , соответственно, противоправно.
Они могут отключить домофон до погашения долга, но препятствовать попаданию жильцов в собственные квартиры не имеют права.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Разобрались с перерасчетом, действительно за август в счет июля оплату не снимали. Теперь будем ждать, когда неплательщикам перепрограммируют ключи)))
Горожане
0
Проездом
как найти фирму ООО "НПФ "Уют",которая занимается обслуживанием домофонов?Кто знает их адрес???Звонить безполезно((((((((
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Lenasena (28.10.2013, 16:13) писал:как найти фирму ООО "НПФ "Уют",которая занимается обслуживанием домофонов?Кто знает их адрес???Звонить безполезно((((((((

Я дозвонился им по номеру 704519, только в обед это было, а в начале девятого оператор сказал, что абонент не может принять мой звонок.
Горожане
0
Проездом
Попробуем штурмовать их завтра в обед))))
Горожане
0
Проездом
А у нас поломался внутренний видеодомофон - то есть установлен он только на квартире, не могу правильно объяснить - смотрим через него кто стоит у входной двери, к подъездному домофону никак не привязан, там отдельный. По какой-то причине изображение пропало, белый экран при звонке. Не подскажете к кому обратиться с проблемой?
Горожане
0
Гастарбайтер
Pak, вы решили свою проблему с домофоном? У нас аналогичная ситуация, не могу дозвонится ни по одному номеру. Где их искать, непонятно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте