Що чекає Росію?

+ 2
Горожане
+ 3
Командировочный
))) ну я получаю по полной, как мать многодетной семьи и глава кфх, и пособия и земли 150 гектар на родовое поместье))) ужас просто охватывает, что же дальше с Россией будет....
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Насчет цен на нефть и пр. ... лучше услышать мнение первоисточника:

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Гражданин
01:16, 29.11.2014 №43
+ 1
адвокат Ульянов (28.11.2014, 22:58) писал:А ви трошки почекайте і побачите на власні очі.

СтОило ли открывать тему, если весь смысл в подождать?
адвокат Ульянов (28.11.2014, 22:58) писал:Нафта вже 69.94$.

Самая низкая себестоимость нефти в мире у Роснефти!
адвокат Ульянов (28.11.2014, 22:58) писал:Скільки там вже долар у вас коштує?
Официально или чтоб купить? 20-21 грн у менял..
адвокат Ульянов (28.11.2014, 22:58) писал:І ми вже зайняли місце в кінозалі з попкорном.

Доходы в бюджет в ТРИ раза меньше чем расходы...Вам парят мозги политикой чтоб думать забыли об экономике, о повышении комм.услуг, заморозке зарплат и соцвыплат...Боюсь что попкорна хватит не на долго, да и зал холодный, и кина не будет,электричество закончилось....
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, Да все достаточно комфортно, никаких изменений планов, весной в Италию летом в Крым.
да естественно в наш Крым.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Как ртуть в Москве - Крымваш?

Гт - Роттенбергам и Путену привет
Забаненные
0
Почетный
старейшина
писатель (29.11.2014, 20:25) писал:Как ртуть в Москве - Крымваш?

Гт - Роттенбергам и Путену привет


Ну я вижу что свидомые писатели не дремлют, кроме мониторинга курса рубля и цены на нефть
подключились к мониторингу атмосферного воздуха в Москве. Молодцы, еще проконтролируйте автомобильные пробки и количество ДТП.
Ротенбергам и Путену приветы не передам, я с ними не знаком.
Горожане
+ 37
Старожил
Плохо что из-за расположения соседского это на нас тоже влияет, кому в большей, кому в меньшей степени. Тут уже фантазия неограничена ( кто любит соседа как друга, кто имеет его жену когда оного дома нет, а некоторые 10 лет живут в одном подъезде и знать друг друга не хотят..для меня сосед в лифте застрял.. и вот думаю радоваться или нет если вниз рухнет .... затем прийдется пешком ходить... но и это пережить можно, здоровье по-крепче будет..23 этаж всё-таки ) можно долго выдумывать, показывать сомнительные и не очень факты, ну хочет сосед в лифт.. открой ему пошире дверь ... а это видео очень доступно и понятно шо ж там чекаэ Росiю:
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 43
Гражданин
укр.москаль
17:25, 01.12.2014
dan-violeta,
эммм... "УХО МОСКВЫ"... туда всегда приглашают ну просто очень умных и честных людей.... можно сказать патриотов.... а самое главное все они очень пекутся о судьбе России... так пекутся что денюшку получают с НКО и отчитываются в посольстве США и др " наших партнеров" как "Кровавый Пу" говорит....
потроллил? да потроллил.... "ухо Москвы" грех не потроллить
потому что они всегда бред несут... один немцов да навальный только чего стоят (ну и компания за всегда с ними)...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
укр.москаль (01.12.2014, 16:23) писал:эммм... "УХО МОСКВЫ"... туда всегда приглашают ну просто очень умных и честных людей.... можно сказать патриотов.... а самое главное все они очень пекутся о судьбе России... так пекутся что денюшку получают с НКО и отчитываются в посольстве США и др " наших партнеров" как "Кровавый Пу" говорит....
ну,это чистой воды руський троллинг!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 43
Гражданин
Gen (01.12.2014, 16:39) писал:ну,это чистой воды руський троллинг!!!
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация