Скидывайте сюды, кто где учиться или учился

0
Гость
Скидывайте сюды кто где учиться или учился. Да кстате пишите сразу и специальность которую кто получает или получил уже.
Горожане
-1
Старожил
что-то я не поняла, куда подевались наши с Yara-ой рассуждения?????? :wacko:
Горожане
0
Аксакал
Интересно... интересно...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Заканчивал наш Политех (внешнеэкономическая деятельность). Кстати, появилось желание ещё поучиться, пойду на неделе узнавать, нужно младшого брательника пристраивать в этом году будет, заодно может и себе чего-нить найду...
Пойду на второе. :sign: :estser: Отпишусь попозжа.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
some Kharkov university, computer's speciality
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
NIKKA

Простите, особенности переезда. В очередной раз переехали на новый сервер, долго копировался один из наших сайтов (ну очень большой). Вобщем был промежуток в 2-3 часа, когда ваши сообщения сохранялись в БД старого сервера.
Это вообще самый ужасный переезд, столько сейчас партаков везде, не знаю за что и браться... :wacko:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky,
только в честь праздника ;)
Горожане
+ 5
Местный
По части ВУЗов наш родной Кременчуг пока что не попадает не в какие ворота.
Существующие высшие учебные заведения занимаются коммерческой деятельностью, зарабатывая на студентах.

Я сам учусь в Харькове. А точнее в Харьковском Национальном Университете Радиоэлектроники, бывший ХИРЭ.

Всем поступающим настоятельно рекомендую ехать учится в Киев, Харьков, Днепропетровск. Потому как наши ВУЗы к сожалению нигде не котируются.

Удачи!
Kremenchug Rally Team
По поводу "образования" в кременчугских вузах полностью согласен. Хотя, если есть желание и целеустремленность, то можно и окончив вуз родного города найти очень даже хорошую работу, а если человек дуб, то никакие даже самые престижные вузы мира ему не помогут в будущем. Сейчас при приеме на работу фактически никто не смотрит на диплом, а смотрят на знания и умения.

P.S. хотя в Кремне я не рискнул бы получить высшее образование.
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
бывает...

По теме
Закончил наш Универ.
Специальность: "Экология и охрана окружающей среды"
Тема диплома: "Научное обоснование создания Национального Ландшафтного Парка "Белецковские плавни".
Учился - разгуляйски, но диплом и госэкзамены здал на "5"
Что, в принципе, было нетрудно.
Ибо уровень кременчугских вузов ниже плинтуса... Есть люди, болеющие своим делом, есть студенты, реально желающие чему-то научиться, но их катастрофически мало...

Всем поступающим настоятельно рекомендую ехать учится в Киев, Харьков, Днепропетровск. Потому как наши ВУЗы к сожалению нигде не котируются.

Согласен на 100%

А вообще - образование для хорошей работы (если это работа не в НИИ конечно) - не главное, главное желание!
А со временем приходит опыт! ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте