США не могут начать на Украине большую войну

0
Горожане
+ 9
Местный
amicus mihi Plato sed magis (04.01.2015, 14:02) писал:И как быть - "за" Путина или "против". Вы как думаете?


Я раджу емігрувати :) Або купити рушницю, поїхати у село... «За», «проти» - це вже не має різниці.

amicus mihi Plato sed magis (04.01.2015, 14:02) писал:Может, с буквы "А" начнем - Америка, например. А, у них благородные цели, а у нас - нет, так надо понимать?


Америка може за базар відповісти. Та навіть ці кроки зазвичай узгоджуються з іншими країнами.
Горожане
+ 72
Старожил
18:45, 04.01.2015 №62
+ 1
mustitz (04.01.2015, 17:06) писал:
Я раджу емігрувати :) Або купити рушницю, поїхати у село... «За», «проти» - це вже не має різниці.


мне ни тот, ни другой вариант особо не нравится. Что ж делать?
mustitz (04.01.2015, 17:06) писал:
Америка може за базар відповісти.


"может" и "ответила" - две большие разницы. Пока что она делает все что хочет в мире безо всякого ответа.
mustitz (04.01.2015, 17:06) писал:

Та навіть ці кроки зазвичай узгоджуються з іншими країнами.

прошу прощения, а как это? "Можно мы вас побомбим немножко?" "О да, конечно, не стесняйтесь!"
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 9
Местный
amicus mihi Plato sed magis (04.01.2015, 17:45) писал:мне ни тот, ни другой вариант особо не нравится. Что ж делать?


Можете робити що заманеться. Особисто від вас не дуже й багато залежить.

amicus mihi Plato sed magis (04.01.2015, 17:45) писал:"может" и "ответила" - две большие разницы. Пока что она делает все что хочет в мире безо всякого ответа.


То ніхто й не запитує, бо може відповісти.

amicus mihi Plato sed magis (04.01.2015, 17:45) писал:прошу прощения, а как это?


Резолюції ООН, узгодження з іншими країнами НАТО, ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация