Подскажите больницы где делают операции в Кременчуге. ЛОР

0
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте! Нужно делать операцию по удалению небных миндалин. Операция не сложная.
Но в моем городе не могут сделать вовремя, а ждать я не могу.

Подскажите больницы города Кременчуга, где делают операции такого типа. Для этой операции нужная операционная, так что поликлиники отпадают.

А также напишите свой отзыв если такой есть, про ЛОР врачей этих больниц.

И если кому-то удаляли, назовите цены примерные. Спасибо!
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
обычно в 1-й городской делают....у меня двум знакомым там удаляли гланды
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
0
Проездом
Gen (08.01.2015, 12:18) писал:обычно в 1-й городской делают....у меня двум знакомым там удаляли гланды

Уже созвонился, для иногороднего большую сумму задвинули. В 3 раза больше чем по месту жительства.
Хотя такого не должно быть, я знал что будет дороже, но думал на 20% где-то, не больше.
Ведь там и там цены на лекарства не отличаются.
А мне заявили что у вас в 1 больнице, лекарства обойдутся в 1000. А у меня в городе сказали 200-250.( это без цены за операцию ) Хотя все мы знаем что в Украине за все платит больной сам, а не государство.
Вопрос, это такая накрутка за то что иногородний ?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Если Вы иногородний, то попробуйте обратится в больницу в Кохновке. Там для иногородних. Не могу сказать, какие предостовляют услуги, но если нет местной прописки, то людей отправляют туда. Да, в городе так и есть, если нет прописки, то цена в два раза дороже. Поэтому и хотят сделать страховку обязательной, чтобы больной мог обращаться в любую из поликлиник или больниц.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Danil_1993 (08.01.2015, 12:28) писал:лекарства обойдутся в 1000
думаю,что это по божески ещё.....младшая гриповала,так на 800 грн. скупились, а тут всё же операция!!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
0
Проездом
Gen (08.01.2015, 13:10) писал:
Danil_1993 (08.01.2015, 12:28) писал:лекарства обойдутся в 1000
думаю,что это по божески ещё.....младшая гриповала,так на 800 грн. скупились, а тут всё же операция!!!!

вы видимо не поняли, эти лекарства покупаются в аптеке, либо в самой больнице либо по рецепту покупаешь в аптеке. Чаще всего аптека при больнице.
Дак вот это что за цены ? В моем городе 200-250 при больнице ( государственная больница ), а в Кременчуге 1000 грн ( тоже государственная ).
Я боюсь представить что в Киеве =)

Я не про то что цену дорого берут, а про то что очень много себе на руку берут. Чете разницу 200-250 и 1000. Я эти лекартсва могу купить в любой аптеке, либо под заказ. А они 1000 просят.
Да после этой суммы, они еще прибавили сумму за то что иногородний ( ну это уже понятно что на лапу даю ). Но все же 1000 за какие лекарства такие ? Если я их за 200-250 грн в любой аптеке куплю.
Была бы это клиника частная, тогда все понятно. Ну а так, сук надо под суд и лишать лицензии... ну сначала государство под суд, а потом их =)
Горожане
0
Аксакал
Gen (08.01.2015, 13:10) писал:думаю,что это по божески ещё.....младшая гриповала,так на 800 грн. скупились, а тут всё же операция!!!!


По нынешним временам это очень по-божески.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Far (08.01.2015, 12:49) писал:Если Вы иногородний, то попробуйте обратится в больницу в Кохновке. Там для иногородних. Не могу сказать, какие предостовляют услуги, но если нет местной прописки, то людей отправляют туда. Да, в городе так и есть, если нет прописки, то цена в два раза дороже. Поэтому и хотят сделать страховку обязательной, чтобы больной мог обращаться в любую из поликлиник или больниц.

Спасибо.
Горожане
0
Аксакал
Danil_1993 (08.01.2015, 14:02) писал:Дак вот это что за цены ?


Подождите, Вас что, заставляют покупать лекарства в строго определенной аптеке?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
Danil_1993 (08.01.2015, 14:02) писал: Если я их за 200-250 грн в любой аптеке куплю.
что-то не очень понятно:если можете купить в любой,так купите!!Ни кто не заставлял ни кого покупать именно в определённой аптеке!!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте